Полина
10
Полина
0
подписчиков
1
подписка
366,8к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Союз художников
Волгоград · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2026
Отличное интересное место, можно познакомиться с искусством различных художников абсолютно бесплатно. Каждый месяц разные выставки, всегда в начале есть описание ознакомиться с тем, что будет представленно. На втором этаже представленны детские работы которые поражают своим талантом.Рекомендую посетить.
Старик Хинкалыч
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самое лучшее место по еде в городе, лучше чем рестораны подороже, часто ходим, всегда всё свежее, вкусное. Рекомендую.
Мармелад
Волгоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобная, уютная, чистая студия. Хороший внимательный тренерский состав. Индивидуальный подход. Меня научили с нуля ,еще и подтянула физическую форму.Рекомендую.
Зенит
Волгоград · Спортивная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Злой охранник и работник территории, была проходили мимо выставка собак, прошли мимо, нас облаяли с ног до головы, ребёнка напугали. Даже мимо этого учреждения ходить не хочется.
Клякса
Волгоград · Магазин канцтоваров
Сохранить
Август 2025
Продавец всё время по утрам опаздывает, и так график сдвинут с 9.00 до 9.30 , сейчас почти 10.00продавца до сих пор нет. Это грубое нарушение и не уважение к покупателям.
Комсомольский сад
городской округ Волгоград · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Отличное место для прогулок, можно и с детьми и с собаками, и взрослым есть чем заняться есть
Afanasiev Man
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Стрижка супер, ребенок давольный, помыли голову, всё прошло хорошо Мастера рекомендую .
Pavlovna Shop
село Абрау-Дюрсо · Ароматовары
Сохранить
Июль 2024
Натуральная косметика, запахи потрясающе,очень приятный продовец , всём советую
Вкус дома
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Подносы и столы пахнут грязной тряпкой, еда не съедобная, пересолено , по стоимости тоже не дёшево, не советую. Потратила деньги и время ещё и не поела.
Годзи
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2024
Две звезды, за атмосферу и пожалуй всё! Назвать это блюдо воком нельзя, отдельно рис отдельно были креветки, креветки по вкусу были похоже на курицу, рис сухой абсолютно без соуса , овощи сырые. Испорчено впечатление совсем , ещё подошёл человек с такой уверенностью вам всё понравится, оставьте положительные отзывы для туристов, так вот туристы не ходите , там не вкусно. Также нет туалета.