Всегда_в_игре
6
Всегда_в_игре
1
подписчик
7
подписок
144,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Отель-заповедник Лесное
Малоярославецкий муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень давно хотелось посетить данный отель. К сожалению- разочаровалась. Была с ребёнком 9 лет. Начну с плюсов: Территория большая, есть где и погулять и покататься на великах (прокат платный- велики обычные, не скоростные) можно покататься на лошадях(записавшись предварительно платно) есть бильярд(платно) по еде - вопросов нет, выбор невелик , но всё очень вкусное. В бассейне хорошая русская баня(есть даже купель) и турецкий хамам. Цены Аля бар- в нём завышены (банка фанты жб 0,33- 150рублей)есть рыбалка(платно) Минусы: для молодежи подросткам тут будет скучно, заняться в будние дни особо нечем, на завтрак наливают шампанское (отвратное), на обед и ужин - вино неизвестного происхождения (разливают в бокалы с кувшина) так же пить невозможно, на утро после двух бокалов ужасно болит голова. номера уставшие, ремонта видно что давно не было. Второй раз сюда наврядли поеду.
Семейная Стоматология
Буинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
К сожалению оставляю плохой отзыв. Воспользовалась услугами данной стоматологии- зуб был с глубоким кариесом, почистили , установили пломбу. Спустя две недели - начала замечать , что зуб реагирует на холодное, горячее, ещё через время стало невозможно им жевать. спустя почти два месяца - боль стала ежедневной, и почти невыносимой. Сходила на консультацию в другую клинику - пломбу поставили очень «халатно» не до конца очищен зуб от кариеса и места , где не нанесли пломбу (( Разочарована.
Вкусно — и точка
Истра · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Когда нормализуется работа кухни? Что год назад, что сейчас - ждать заказ( один бургер, одна картошка и кола) приходится свыше 30 минут? Да, постоянный наплыв гостей , но он везде в таких заведениях . Видно, что руководство не справляется ни с обучением новых сотрудников ни с удержанием «старичков».
Булочная
Волоколамск · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные булочки . Тесто в них изумительное. Беляши топ 👍 очень жалко, что редко попадаю на них- быстро разбирают. Делайте почаще.
Ликия Ботаническая
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Март 2025
По рекомендации туроператора попала сюда, рекомендовать не смогу никому. Грязные стаканы, приборы, тарелки, лежаков на море не хватало(октябрь месяц) одну звезду ставлю только за детский аквапарк… он новый, и хороший. Анимации нет никакой от слова … на 7ой день по утрам болела голова уже от одной и той же музыки (как им самим не надоедает) 1 раз был караоке , и два раза типа «русского лото» За территорией ничего нет! Ехать до города минут 40 (70лир на 1 человека) вообщем не стоит своих денег.
Комплекс отдыха Бекасово
посёлок дома отдыха Бекасово · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Второй раз в данном месте. Первый раз отдыхала с ребёнком в 2020 году, тогда очень всё понравилось. И еда и досуг и обслуживание было на высшем уровне. В январе 2024 решили отдохнуть на выходных. Ухудшилось всё значительно. Еда: На троечку, есть особо нечего, под конец завтрака, обеда, ужина, выбрать уже не из чего, можно остаться голодными. Так же, как только оканчивается время обеда 15:00, сразу приходят работники парка, персонал. На гостей уже смотрят с недовольством, что мы тут задерживаемся. Персонал столовой как отдельный вид- лица недовольные, как будто вы к ним домой пришли, и они вас обслуживают. Так же возмутила ситуация с карточками, при входе в столовую нужно приложить обе карты, ведь два гостя пришли, к чему эта система вообще не понятна 🤷‍♀️, забыл вторую карту- возвращайся в номер за ней. Ещё странная политика- пиво которое дают бесплатно, выносить со столовой нельзя, но если ты купишь другое,то можно. Где логика, я так и не поняла 🤷‍♀️. Номер. В отеле была не полная загрузка гостей. При бронировании указала предпочтение двухспальной кровати. Дали две односпальные. На ресепшене сказали что поменять не могут, потому что конкретно этот номер за нами закрепили. Эти две кровати постоянно приходилось двигать, то кровать, то матрас, потому что скользили. В дешевой кабине не уходила вода в канализацию, очевидно была забита. В корпусе отсутствовала горячая вода. Кулер был неисправен. В номере не было чая, поэтому выпить чай можно только в столовой или в баре где находится бассейн. В боулинге работают всего две дорожки, записываться надо заранее, иначе останетесь без него) бассейн и бильярдом неплохо, но все старое, устаревшее, давно требующее ремонт. В общем и целом отдохнуть можно. Цена-качества. Но пожалуй, больше сюда не вернусь
Сакура
Буинск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Заказали сет 2500гр, по ощущениям- конкретный недовес был. По вкусу- рис абсолютно недоваренный, запеченные- более менее, остальные рис во рту хрустел(( Лосось - вымоченный, без абсолютного вкуса. Не понимаю, откуда высокие оценки. Недостойны даже 1 звезды.
Rewada
посёлок Северный · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
К сожалению хочу оставить негативный отзыв! 1 сентября сделала заказ, собиралась забрать самостоятельно. Оператор ( она же повар) предупредила что ждать придётся 1 час 20 мин. ,максимум 1.40, решила подождать . Через полтора часа приезжаю за заказом , но как выяснилось, мало того , что его нет, так ещё даже и не приступили к его готовке🤦‍♀️. Повар сообщила что подождать ещё минут 20 ( мне прям стало интересно как за 20 минут можно приготовить пиццу, крылья, картошку фри и бургер 😀) Вообщем отказались от заказа совсем((( очень расстроило данное заведение
СберБанк
Истра · Банк
Сохранить
Август 2021
Измените расписание!!! Приехала в субботу в надежде на открытое отделение, но столкнулась с закрытой дверью. На двери было распечатано, что банк работает только по БУДНЯМ. суббота-воскресенье выходной.
Светофор
село Спасс · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Не понимаю, откуда столько много хвалебных отзывов🤦‍♀️ была в воскресенье, больше ни ногой в этот магазин. Начинать следует с пандуса, с которого упасть, с тележкой, как нечего делать.( на каблуках вообще не советую по нему спускаться-подниматься) В самом магазине, на больше половины товаров , нет цен, вообще… как будто никому и дела до этого нет, итак купят . Про грязь, неубранные коробы, невозможность пройти между коробками с товаром ,отсутствие персонала, огромные очереди, неработающая ЛЕНТА на кассе я вообще молчу. Сравнивая между ним и Волоколамском, я лучше буду посещать последний.