Анастасия
6
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
104к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Хант Хаус
станица Преградная · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Оставлю прошлый отзыв ниже, чтобы владельцы увидели и исправили. Были этой осенью, специально заехали по пути. Заведение сильно испортилось, стараются делать упор больше на европейскую кухню, но выходит криво, порции сильно меньше, чем было, не вкусно. В зале очень душно и есть сплиты, которые не включают. Шикарное место рекомендую. Большие порции приятные цены и очень вкусно.
Веранда вкуса
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Дополню свой отзыв и изменю оценку, но оставлю, чтобы возможно владельцы увидели и попробовали, что то поменять. Если коротко, то заведение сильно испортилось, постоянный недовес в доставке и стали хуже готовить. Официанты долго не подходят Очень обрадовала, что это место обновили, раньше было тоже кафе, но оно сильно разочаровывало, как в доставке, так и если приходить туда. Раньше, как не приду, очень разочаровывала и еда, и постоянный недовес блюд, хотя вроде сервис был не плох официанты старались, хотя когда я нашла волос в еде мне сказали "Ну так бывает" и на этом все. Хотя расположение прекрасное и наличие терассы всегда приманивало. На районе явно не хватает мест, куда можно сходить с ребенком или посидеть с подружкой или семьей, да и люди там всегда были, но ходить туда не хотелось и доставку делать. Последней моей каплей было, мильно грязные детские игрушки в детской зоне, после этого посещения меня там не было больше года. Сейчас же очень обрадовала смена хозяев заведения, Отличное меню не большое, но отличный выбор, сервис тоже прекрасный, отдельно хочется поблагодарить повара, еда не просто достойная, а на уровне хороших ресторанов в центре города данной категории. Качественные продукты, все правильно и вкусно приготовлено, хорошие порции, я действительно получила удовольствие от еды и теперь не нужно ехать в центр, чтобы сьесть, что-нибудь вкусное и провести время с друзьями. По кухне вы действительно теперь лидеры на Комсомольском. Желаю, чтобы вы дальше держали марку и становились только лучше и чтобы тень ваших предшественников вам не мешала в этом. Вы меня точно очень приятно удивили.
Ля-Мажор
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Начну с плюсов. Заведение внутри красивое. Скатерти, свечи, атмосфера праздника. Персонал доброжелательный и старается работать. Из минусов: на тебя смотрят как на дойную корову, когда я попросила воды, они сказали, что по меню, я ответила, что по-выбираю, и заказала бутылку вина. За вечер обычно я, если беру алкоголь, то выпиваю много воды, и в хороших заведениях города предоставляют графин с водой, ну ладно, их право. Официант мне по умолчанию принесла самую дорогую бутылочку воды за 700 руб. (заказ воды я не делала). Если бы не компания, я бы тут же ушла, для меня это звоночек. После вечера нам вбили в счет несуществующие позиции, я даже не сразу поняла и заметила только пирожное, на мое замечание официанту мне ответили, что подруга с нашего столика сделала комплимент кому-то, я не стала разбираться, так как было громко, хотелось домой, и счет несли долго, и на тот момент было проще оплатить и уехать. На утро опросила всех, никто не заказывал сладкого и тем более комплиментом, еще посмотрели чек и поняли, что нам дополнительно вбили роллы и +1 пиво (это посчитать было сложно на месте, так как девочки похожие позиции брали). Было неприятно. Также, когда принесли счет, не учли внесенный депозит сразу, официанту пришлось идти на бар и уточнять наш момент (мелочь, а неприятно). Грязные туалеты после 2-х ночи. Персонал одевают слишком вызывающе, скорее похоже на кабаре, и ладно это были бы только артисты, но и девочки-официанты. Девочкам-официантам приходится одевать длинные пиджаки, чтобы прикрыть попу в трусах, но это, скорее, дело вкуса. Непонятно, как дождаться песни, но там нет очереди, микрофон могут дать сразу, а могут через 2 часа, приходилось просить. Еда очень средняя, но это привычно для вечерних заведений.
Йоргос
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось
Просуши
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Заказала доставку через сайт. Процесс заказа в приложении шел, но более 2х часов. На звонки ресторан не отвечал. Заказ так и не пришел. Очень обидно, так как было уже поздно и пока ждала все рестораны закрылись. Вечер был испорчен. Легли спать голодными.
I am Pho
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Делала доставку. Для доставки еда не плохая все вкусно, но 30-40% недовеса по весу попал только том ям из 3-х заказанных позиций((
Fitlex
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное качество продукции и сервиса. Рекомендую
Moon2
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Понравился отель, когда все сделают будет вообще отлично
Трамплин 1650
село Архыз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не плохо для Архыза по курорту цены средние еда вкусная и свежая, очень удобно с детками есть детская комната, можно пройти с коляской в туалет есть тень на террасе в Архыза это ценно.
Хижина
село Архыз · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отравилась шашлыком - 1 день отпуска, отравилась именно там , те из семьи ела шашлык только я.