Alex Max
19
Alex Max
7
подписчиков
29
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
174
Подборки
Фото
1
Евросид
Нижний Новгород · Автокресла
Сохранить
Вчера
Хотел написать хороший отзыв и похвалить производство, НО. Все впечатления испортила менеджер Анжелика Бондарь. Пишу персонально, т.к. до этого общался с Ксенией, но она ушла к конкурентам-фургон проект. С ней таких проблем не было. При заказе 2-х кресел на газель, специально дважды уточнил, что они одинаковы или имеют направленность (правое/левое) на что получил ответ, что они одинаковые и взаимозаменяемые. Но при получении оказалось, что оба кресла правые и механизмы не взаимозаменяемые. При этом был обвинен, что яко бы я сам виноват и не уточнил у нее. Когда я показал ей свои запросы и уточнения в нашей переписке, она просто ))) и сказала, что ошиблась. Предложила заменить механизмы, но только за мой счет мотивировав тем, что все эти расходы вычтут у нее из зарплаты. А моя зарплата ей не интересна, получается? Ну да ладно, пожалел девушку, согласился, так нет же, на этом приключения не закончились. Прислала механизм, но в разобранном виде и без декоративных (специальных) болтиков крепления. Опять же мелочь, кто-то скажет, но согласитесь не приятно! И опять на мои вопросы, ответ Вы сами виноваты, не надо было отправлять механизм в сборе. А как, если они уже были собраны и я их тока открутил от кресел. И перед отправкой она меня строго предупредила, что механизмы будет тщательно проверять служба качества и если что-то им не понравиться, то обмена не будет. Получается, что она даже не видела, что я прислал, в каком виде. Еще раз связываться и уж тем более просить, что-то снова нет ни кого желания. В общем, как в той сказке...ложка дёгтя бочку меда испортила. Идея и качество на высоте, к изделиям претензий не было ни разу, но вот менеджеры ((((. Допускаю, что это только данный менеджер такой, другие лучше.
Отдых
посёлок Переволоцкий · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пару лет назад было отличное место. В номерах чисто и комфортно. Но сейчас сервис не тот. Такое впечатление, что персоналу пох на всё. Выехав из дома, позвонили, заказали номер на 4-х. Ещё спросили может пред. оплату сделать, чтоб всем было гарантированно. Сказали нет, как результат, ни кто ни чего не знает, мест нет. Администратор валит на сменщицу, хотя меняются они утром, а мы звонили днём.
The Мост
Саратов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое и хорошее место. Всём рекомендую.
Ока-пропан
Саратов · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Цены самые низкие по Саратову. Но вот к качеству газа есть вопросы, замерял расход - большой расход газа. Если руководство качество будет гарантировать, то значит счётчик мягко говоря, не верно показывает.
Городской парк
Энгельс · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, но как и во многих местах Саратова и Энгельса видно, что содержится данное место не очень.
Лукоморье
Энгельс · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже писал, что очень скромное.
Трасса
Саратов · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший автомагазин. Всём рекомендую.
Бронеавтомобили
Одинцовский городской округ · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже писал, что место просто восхитительное. Впечатлений море.
Парк покорителей космоса имени Ю.А. Гагарина
Терновское муниципальное образование · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Идея видно, что хорошая. Но как и многое у нас в стане - не доведена до своего воплощения. Территория огромная, видно планировалось не хуже чем Патриот в Москве (на Кубинке), но видно и здесь, "как" и в Патриоте разворовали бюджет. Освещение не доделано, провода лежат на земле, и как нам там сказали - уже три года лежат экспонаты двух или трёх ракет (ступений) в запечатанном виде, а денег на установку их уже не хватило. Вот они и лежат на обочине под открытым небом. Я даже пошутил, чтоб хоть открыли от упаковки, а люди и так посмотрят, хоть на земле. А так сгниют, ни кто даже и не увидит. Но повторюсь - сама идея правильная и хорошая, полезная и интересная для нас и наших детей. Наверное ждут Володина, в качестве посетителя))).