олеся
11
олеся
1
подписчик
2
подписки
322,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
11
Тор
Балашиха · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Хожу только ради лучшего тренера , духота , дверь в туалет не закрывается,
Тульский государственный академический театр драмы им. М. Горького
Тула · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравился театр , всё отлично , для Тулы показался дороговат буфет , смотрели Тартюф- актерам браво , талант 👍, спектакль чуть затянут - в общем театр и спектакль понравились
Тульский пряник
Тула · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Смотреть нечего, 100 р вход и не рублем больше , все на мастер класс в Старую Тулу -на мк рассказали больше чем на экскурсии в музее
Тульский государственный музей оружия
Тула · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Мы в восторге , экскурсия +300 р к входному билету , огромное количество экспонатов, для детей много доп развлечений , интерактив ми 8 просто восторг, 👍👍👍
Московский железнодорожный вокзал
Тула · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё чисто , в цветах , мест ожидания много, табло информации работает , туалет чистый , очень аккуратное помещение , есть банкомат
Семья. Дети
Электроугли · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Приезжаем из Железнодорожного к косметологу Филатовой Ю, где она там и мы , администраторы приятные- всё расскажут , посоветуют, впечатление от центра хорошее
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Привет из Москвы! Были первый раз 9.04.25 погода очень подвела , но кремль просто потрясающий, экскурсии : обзорная очень понравилась, по подземелью ходили с Алиной Юрьевной - очень приятная экскурсовод, рассказывает интересно, получили огромное удовольствие от посещения экскурсии Кремля , ходили два дня и еще бы день , обязательно вернёмся по теплу ,очень понравился Нижний 💋
Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Привет из Москвы! Были 9.04 на Женитьбе браво супер 👍 смеялись от души , актёрам просто огромное спасибо, за стоимость билетов просто огромнейшее спасибо, подросткам 13 и 15 лет понравилось, браво 👏
Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А.С. Пушкина
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Ооо это восторг , были 10.04 на премьере Лебединое озеро, просто супер , театр прекрасен , балет на все 💯, были с детьми 13 и 15 лет смотрели с большим удовольствием, балет не на каплю не проигрывает Большому , большое спасибо восторг браво 👏
Совок
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Нам место понравилось, девушки сотрудники приятные , были мы первый раз всё рассказали объяснили, вкусно приятно , чистый зал и туалет , интересный интерьер, остались довольны . привет из Москвы