Евгения Довгань
6
Евгения Довгань
1
подписчик
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Dodici Seafood
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Заказывала салат с кальмаром и роллы филадельфия-все очень понравилось. Кальмар очень нежный. В роллах много лосося. Еще очень понравилось обслуживание, Михаилу тысяча благодарностей! Спасибо.
Заснеженная Русь
сельский посёлок Ждановский · Молочная продукция оптом
Сохранить
Май 2026
Творожные сырки - объедение! особенно с цукатами. сахар в меру, никакого приторного вкуса, как у некоторых известных Нижегородских производителей. Детям очень понравились!
Skin, ателье
Казань · Меховое ателье
Сохранить
Сентябрь 2025
Реставрировала старую шубу-вдохнули жизнь в вещь, которую хотела выбрасывать❤️
Оранж
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2025
Клопы
Краса
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
В восторге от кухни в ресторане Краса…давно таких эмоций не испытывала от еды, хотя в Нижнем очень много достойных мест и мы регулярно выходим пообедать/поужинать вне дома. Заказывали мимозу, оливье, котлетки из щуки и окрошку-все ОЧЕНЬ вкусное, мимоза отдельная любовь! Оригинальная подача, рецепты тоже в духе современности, нам очень понравилось, персоналу и шеф-повару большая благодарность. С десертами произошла небольшая заминка, к нам подошла (вероятно) управляющая и предложила принять в качестве комплимента еще один десерт😍это было очень мило и заботливо, мы были покорены таким чутким отношением к гостям. Из фото только десерты, многие из которых кстати выполнены в виде сказочных персонажей. В общем 10/10, вернемся чтобы дальше исследовать ваше меню)
Orange
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2025
Если существует ад на земле, то он точно здесь. Вонючий грязный затасканный хостел с истеричной администраторшей, которая общается с людьми как с животными. Прямо с порога ужасный запах вонючей обуви. Стол адмиристратора это хаос из пыли и грязи. Все пошарпанное! В комнатах старые страшные кровати с промятыми матрасами, грязь сплошная, там не убираются совсем! Вонь стоит! Как общается администратор с гостями это отдельная песня…ощущение сложилось что общаюсь с неуравновешенной девушкой принимающей запрещенные вещества. Контингент преимущественно не русский!! Как будто притон с мигрантами! Отзывы у них куплены, так как никакой чистоты и вежливого персонала там по определению нет!!! Бегите подальше от этого места, но только не оставайтесь там ни за что!!! Лучше в капсульный отель на Казанском пойти, чем провести ночь в этом гадюшнике! Ночью еще обкрадут, бог знает что там может случиться. Настоящий Ад на земле.
WowLand
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Май 2025
Здорово отдохнули на выпускном из садика! Спасибо!
L'eto Caffe
Сектор 3 · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасный ресторан, с умеренным ценником и шикарным видом! Вкусная кухня! Остались очень довольны))
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все понравилось!)
Lionlux
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Приятная атмосфера, отличный сервис, хожу на педикюр-очень довольна, рекомендую🔥