Валера Садыков
7
Валера Садыков
0
подписчиков
0
подписок
233,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Красное&Белое
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2021
Слишко узко, боишься что то разбить, задеть
Автомойка
Пермь · Автомойка
Сохранить
Март 2020
Мне не понравилось,один раз был, больше ни ногой.
Железнодорожный вокзал
посёлок станции Пальники · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2020
Бесит Яндекс, что да почему.Ну не нравится и всё!!! Сам попробуй посиди в плохую погоду ,потом три дня задавай дурацкий свой вопрос.
У Влада
Пермь · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2020
Парни работают как надо. Несколько раз обращался, всё норм. Мне нравится.
Народная обувь
Пермь · Спецодежда
Сохранить
Январь 2020
Кому как, а мне понравилось. Несколько раз был и даже с друзьями.
Карамель
Пермь · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Нормальный магаз, и продавцы.
СберБанк
Пермь · Банк
Сохранить
Декабрь 2019
Банк как банк.Сотрудницы бегают, суетятся, всякие не нужные услуги предлогают. Работа у них такая, бонусы себе зарабатывают. Каждый крутится как может. А банк, ну что банк.... Греф плохой очень человек, и хозяева его такие же.
Продукты
Пермь · Молочный магазин
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин, мне нравится. Персонал хороший, особенно мне нравится на молоке " старый работник" и такой же в курином отделе. Те которые с самого начала работают.
М.Косметик
Пермь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2019
Нормальный магазин, персонал хороший. Мне нравится.
Атмосфера
Пермь · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2019
А что о нем писать? Если дом ещё строиться