proxi@ k.
3
proxi@ k.
1
подписчик
0
подписок
9,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
InFinity
Саранск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте, очень редко делаю маникюр с гель-лаком из-за особенностей ногтей, но 2 раз делаю маникюр в этом салоне у разных мастеров и очень довольна результатом, в носке максимально долго, девочки работают аккуратно ! Была у Козловой Ольги и Шабановой Екатерины, спасибо Вам за Ваше отношение и мастерство..