Павел А.
5
Павел А.
0
подписчиков
0
подписок
253,4к
просмотров
Отзывы
11
Фото
2
Megazar
Зеленоград · Лазертаг
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился VR, персонал отличный, всегда поможет. Шлемы немного тормозят. Играл в vr симулятор работы и суперхот, все понравилось)) цены не слишком большие и ещё хотелось спросить сколько стоит лазертаг.
Дубрава
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Класс! Кормят вкусно, все удобства в номере есть. Стены картонные в номерах, будешь стучать, обязательно улышат!
Скамейка
Зеленоград · Скамейка
Сохранить
Май 2023
Норм
Чайхона Сафо
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Шашлыки и набат обалденные!
Pickalbatros White Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Даже не знаю что сказать! отель прекрасный! еда восхитительная, куча баров, бассейнов и всяких других развлекательных вещей! Обслуживание тоже на уровне. 10 из 10
Додо Пицца
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Захожу чтобы исключительно попить всякой газировки ну или еще чего-либо потому что в этом Макдональдсе бургеры невозможно есть, только дотрагиваешься так уже по всему столу размазан этот бургер если не поняли то здесь очень развалистые бургеры и кого это бесит поддержите этот комментарий лайками
Бургер Кинг
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Знаете я видел такой туалет на Крите Я его даже описывать не стану он такой грязный такой отвратительный мне кажется в этом бургер кинге и ещё хуже, цены: на них 50 самолётов из этого аэропорта купить можно это всё только за один бургер и маленький стаканчик колы
Макдоналдс
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2021
По-моему отличный ресторанчик какой-то мужик ругался что в макавто нельзя заказать так : что какой-то человек без машины проходит в эту кассу и нельзя купить чтобы всё очень быстро принесли. минус был в том что один раз нам перепутали заказ мы заказывали мало а нам принесли до@₽& бургеров и очень много колы. А вообще по-чесноку мне 10 лет (`_`}
Макдоналдс
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Я пишу этот коммент чтобы сказать что этот Макдональдс не отличаются от всех других но как и у всех макдональдсов не советую брать домой потому что еда особенно бигмак разваливаться потом не соберёшь 🖕🖕🖕😜🤪🤪😝😛🤪