Иван Стадниченко
5
Иван Стадниченко
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
A1 Motors
Ростов-на-Дону · Авторазбор
Сохранить
Март 2026
Всем добрый день. Заказывал здесь задний фонарь на Сузуки солио. Заказ быстро отправили, очень хорошо упаковали. Данную компанию рекомендую. В дальнейшем и сам буду с ними сотрудничать. Спасибо ребятам за оперативность и грамотность.
Outlet Auto Village
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Напыщенный менеджер. Такое ощущение было что я оторвал его от чего то важного. По итогу машину осмотрел поверхностно и решил в этот салон больше не обращаться. И всем вам не советую. Автомобиль был очень очень грязный изнутри даже прикасаться не хотелось да и плюс менеджер над душой.
Профифлекс
посёлок Терволово · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания. Профессиональный подход к делу. Персонал вежливый.
ВитаВет
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
За весь персонал не скажу, но грумер у них ужасный. Стригли пуделя оставила недостриженные клочки, но самое главное поцарапала собаку в нескольких местах. Не советую в этой клинике данного специалиста.
Большой Гатчинский дворец
Гатчина · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красота неимоверная!!! Персонал великолепный.
Евроопт Hyper
Витебск · Гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Чисто, большой выбор товаров
Бригадир
Аннинское городское поселение · Твёрдое топливо
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая компания. Персонал вежливый. Цены приемлемые.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно воспользовался этой компанией. Одни отрицательные эмоции. Отправив посылку и оплатив ее через день узнал что нужно еще доплатить т.к в сортировочном центре почему то увеличились габариты на целый см. Со всех сторон. И со сроками доставки обманули на целых 2 дня. Данную компанию не советую . И ценник у них совсем не гуманный
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2024
Ужасный сервис доставки. Был заказ с доставкой. Товар был оплачен на сайте. Однако товар не доставили ссылаясь на то что товар не оплачен . При обращении на горячую линию четких и вразумительных ответов не дают перекидывают звонок от оператора к оператору. Не советую в данном магазине приобретать товары через интернет с доставкой.