Иванна Чикина
7
Иванна Чикина
2
подписчика
0
подписок
187,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Русалочка Суши
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Какая-то дико странная ситуация была Ходили в русалочку постоянно, заказывали всегда стейк и калифорния ролл с крабом. Сегодня принесли стейк который попахивал тухлятиной, попробовали - админ предложила приготовить другой. Рисковать желания не было - попросили убрать. Ну думаем бывает, ничего страшного. Принесли ролл с крабом- нюхаю уже на всякий, а он воняет селедкой какой то. Админ опять предложила переделать, я попросила все таки убрать. И Сделала замечание, что битые огурцы должны приносить из под ножа, а не из холодильника. Съедобно, но не так вкусно как подавали раньше. Админ начала говорить что сменили поставщика и рецептуру, не понимаю зачем менять если все было идеально. И все бы ничего, бывает думаем, ничего страшного. Но тут подходит официантка уже явно недовольная и спрашивает «а я вас тут раньше не видела, вы точно тут уже были?», мы к слову ее тоже не помним, мальчишка всегда был приятный. Нам предложили Моти и та же официантка «ну Моти то вам хоть понравились?» Что вообще это значит? Нас накормили стухшим мясом (парень съел кусочек), принесли вонючие роллы, и еще так общаются. Аля я пришла и не за что платить не хочу - хотя то что было вкусно и съедобно - помидоры кимчи и лимонад мы оплатили. Да и чаевые планировали оставить, вначале девушка была милой. Лучше б она не подходила в конце :) Парень расстроен, это было любимое место на районе. И в целом единственное в округе где было очень вкусно. Но видимо все до поры до времени. Очень жаль.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Мясо воняло тухлыми носками, переделали с другим, вони не не было, но и вкуса тоже. Я не стала все таки есть, а вот мой парень съел и у него вздуло сильно живот. Столы грязные, спят люди на сидениях. При этом персонал вежливый, и внимательный, по просьбе все убрали. Мало человек на зал так понимаю. Жаль конечно еще и от БК отказываться (похожая ситуация и в кфс) раньше часто ели, в том числе в этой локации. Поменяйте поставщика мяса! И наймите уборщика
Стрелковый клуб № 1
Москва · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Май 2026
Не портите себе настроение походом в это место. Все свое недовольство работой сотрудники будут сливать на вас.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Дали слизкую сморщенную протухшую курицу. Успела проглотить один кусок и теперь тошнит Впервые такое в ростиксе вижу.
Askona Home
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2025
На кассе работает женщина с серыми волосами. Крайне грубая. Весь негатив и усталость на посетителей сливает. Другие сотрудники не менее вежливые. Такое повторилось уже второй раз, и в моем случае в последний - больше в этот магазин я не пойду :)
ГлавДонер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз беру тут всего по немногу, ну объедение 😋 вежливые сотрудники. Не понимаю почему тут оценка не 5.0, кажись люди разбаловались совсем. Откройтесь на ЦСКА, цены вам не будет 😁 За такую цену просто подарок👍
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Первый звонок - цена 1400, время 2 часа Привезли, отдали технику. След день - звоню. Не перезванивают - трубку не берут. Звоню с другого телефона - взяли сразу. Через 3 часа звонят и говорят шо у вас там капец все менять все поломано. Мы Сказали что спасибо, мы просили просто почистить. Приехали забрать, начинают говорить что он разобран и нужно подождать пока соберут и вернут. Пока ждем звонит сразу несколько человек и говорит цену то 7 тыс, то 2 тыс, то еще выше. И сроки минимум 10 дней (к слову на снять крышку и продуть от пыли под ней) Уже гневно просим просто собрать и вернуть, сразу после этого технику принесли. Пломбы были на месте. Что означает что нас просто час мурыжили в коридоре и пытались развести на не нужные услуги. Типичная разводиловка. Жаль что отзывы не сразу увидели. Но спасибо что не поломали, и не стали брать деньги за диагностику которой не было. Так же общались вполне вежливо, так что если напоритесь на такое, то хоть не будут до истерики доводить. (Готовились к худшему 😅) но у нас обошлось
МИРРОС Субай Отель Домбай
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Перед заселением я написала в отель на WA с просьбой помочь мне выбрать номер и прислать доп фото или видео номеров. На сайте только категории, увидеть номер заранее нельзя. На что администратор написала «добрый день, видео к сожалению нет». Больше ничего, попытки помочь не было. Спихнула это на «Кавказ» и все таки номера забронировала. 2. Сняли три номера, 2 мансарды и 1 комфорт плюс. В комфорт плюс остались чужие открытые мыльные принадлежности и номер был грязный. В мансарде второй воняло жутко канализацией, открытые настиж окна не помогали, от запаха тошнило. и номер так же был грязный. В мансарде 702 в номере лежало около 50 мертвых мух на полу и летали другие мухи. Из чего понятно что полы тоже не мыли. Да и в целом Номер был грязный. Единственное что постельное в номерах не воняло, было чистое. То есть убрались - но ток чуток) 3. Вечером после душа в мансарде 602 я сходила в душ, и весь пол на 7-10 см залило водой, всю ванную комнату и вода начала выливаться в зал. Пришла уборщица и сказала что вчера было тоже самое, просто жила женщина с слишком длинными волосами и из-за нее слив забился. (Чинить и убирать слив они не стали) Пришел мастер по ремонту, я довольна расстроенная тем что мне приходится сидеть в номере, и какой раз бегать просить убрать то один номер то другой, предложила им поставить перегородку в душе - на что он стал активно возмущаться. Так же сказал что «не может быть что у Вас были грязные номера», хотя админ это может подтвердить и уборщица убирающая мух тоже. Вместо извинений получили перепалку. Хотя были настроенны очень лояльно, изначально забив на запах и грязь, так как всего сутки. 4. В остальном у отеля хорошая территория, бассейн. В ресторане могла бы быть лучше еда (в хачапури сыр ломается кусками, а хычины готовят как пирог), но в целом было достаточно вкусно, так что ничего). Завтраки холодные, но съедобно. Доплачивать за них я бы не рекомендовала. Вилки и ножи были грязные и липкие. Я искренне надеюсь что владелец отеля прочитает письмо, и исправит ошибки персонала. Я бы могла подумать что Домбай, чего ты ожидала. Но в 20 метрах от вас сдаются идеально чистые и свежие домики, кто-то ведь их там убирает. И делает это на 5+. Так что и босиком не зазорно сразу пройти. Просила персонал все таки настоять и сделать бортик в душевой, раз у них это постоянно. На что мастер сказал - все с ним норм. Уборщица сказала - я за это не отвечаю. Либо вашим сотрудникам абсолютно плевать на плесень, вонь, потопы. И их НУЖНО менять. Либо это проблема руководства… Простите если где-то грубо, но оставив 26к за ночевку с семьей, я ожидала совсем не этого. Очень хочется видеть достойные курортные отели, в которые захочется возвращаться. Ниже очень показательный ответ от Отеля :))
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Построили ужасный новый аэропорт. Как много кондиционеров вы видите? Я один. Душно, не чем дышать, и это в туманную погоду. Что тут на солнце даже не представляю. Разберитесь кто прикарманил себе деньги, выделенные на кондиционеры - пускай ставит.