Инкогнито 5615
9
Инкогнито 5615
0
подписчиков
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Ahiva Village
Фуладу · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хороший отель, не менее хорош и остров Фуладу! Дружелюбный и весёлый персонал, нам помогали по всем вопросам. Даже водили в местную пирожковую, организовывали экскурсии. Когда на рыбалке мы ничего не поймали, то организовали бесплатно ещё одну рыбалку из которой мы принесли много рыбы на ужин для отеля! У меня на канале в VK "Отпуск в несезон" есть видео, где можно посмотреть отель и как мы отдохнули на острове.
Прозрак
Санкт-Петербург · Магазин пляжных товаров
Сохранить
Май 2026
Зашли в магазин купить лопасти для калош скорпена. В итоге, по совету продавца Валеры, настоящего профи в дайверском деле, выбрали неродные для скорпены, но гораздо лучше универсальные карбоновые лопасти для различных фирм калош. Валера подробно рассказал. как нужно установить их. оказалось дело не простое и требует аккуратности.
Петровский
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2026
Баня на дровах с купанием в озере! Душевная атмосфера.
Fixitlab
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращался в ремонт не один год. Нырял глубоко с го про 12 и с телефоном Хуавей. Оба вышли из строя. В официальной мастерской хуавея, сказали, что заменят всё что покрылось морской солью и что не сохранят информацию с телефона. А в мастерской Фикситлаб, смогли сохранить информацию с телефона и даже придать телефону новую жизнь!. Го про тоже поддалась ремонту. Очень всё профессионально. Видно, что к работе относятся не формально, а с пониманием запросов клиента. Спасибо!
Ямские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2025
Отличные бани! Каждую неделю на второй этаж ходили! Единственная проблема -это тапки в аренду больше не дают, только одноразовые. И стало много народа ходить, ещё в кафе, что на первому этаже было очень вкусно и душевно, но начали менять меню не в лучшую сторону, пропало пиво Воттовара. Ходим сейчас в Мытнинские, на Балты и Усачевские. А так впечатления конечно хорошие. Банщики конечно молодцы, терпят необдуманные шаги начальства.
Железнодорожная станция Зеленогорск
Зеленогорск · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Печальный какой-то вокзал. Единственно спасает - кафешка с отличной ароматной выпечкой!!! И вкусным кофе! Всегда тут заправляемся перед путешествием.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Иногда заходим пропустить по рюмашке! Хорошее местечко тихо спокойно.
Шаверма
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Павильон - шаверму надо снести до основания!