Ксения
6
Ксения
4
подписчика
1
подписка
186,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Лавашок
городской посёлок Ульяновка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ела здесь шаверму и пирожок с картошкой и мясом, отравилась. Место сразу не внушило доверия, но знакомые уверили меня, что уже много раз здесь ели и всё проверено. К сожалению, я решила попробовать, результат - ужасное самочувствие, температура, и всем известные симптомы отравления начались уже спустя часа 1,5-2 (больше ничего не ела, поэтому, чем отравилась, очевидно)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Совсем недорогой и полноценный обед: мясо, рыба, супы, салаты, пицца, пасты. Если будете здесь в обеденное время, советую зайти)
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Один из любимых ТЦ!
Главный вход ВДНХ
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Красивое место, однозначно стоит здесь погулять!
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательный ТЦ. Зашла сюда, пока ждала поезд. Интересный дизайн, хорошие магазины. Единственное, что здесь плоховато с фуд кортом, людей много, мест мало (никогда не видела в теремке такой очереди, ждала минут 40).
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Уезжали с этого вокзала в 20 числах августа. Кондиционеров на вокзале не было, но даже если и были, то они не работали, была жуткая духота. Камеры хранения можно пересчитать по пальцам, в них большие очереди. Хорошо, что хотя бы догадались открыть ещё не автоматическую камеру хранения, иначе людям было бы просто некуда класть вещи.
Магнит Семейный
Чапаевск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Приехала в этот Магнит в надежде, что смогу купить все нужные продукты в одном месте, как в любом гипермаркете, но оказалась, что даже в маленькой Пятерочке или в том же Магните около дома можно купить намного больше хороших продуктов . Ценников на большинство продуктов просто не ставят, действительно, пусть люди с каждым товаром бегают к прибору, чтобы посмотреть цену. На полках все валяется, какие-то полки полупустые. Порченные фрукты и овощи. Я считаю, что продавать такое просто недопустимо. Работают всего две кассы. Для примера решила приложить несколько фотографий.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Зашли на обед, принесли горелый бургер, чувствовался только вкус гари, есть было невозможно. Сказала об этом официанту, на что мне ответили, что передадут данную информацию на кухню. Впечатление ужасное, больше сюда не приду. Как можно такое вообще выносить в зал, на мой взгляд, это явное неуважение к посетителям!
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место, всегда свежая выпечка, приветливый персонал
Elit
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Август 2022
Еле нашла, но не пожалела. Низкие цены и отличное качество. Продавец очень приятная, помогла в выборе моделей и размерной сетки.