Лера
4
Лера
0
подписчиков
0
подписок
69,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень давно хотели сходить сюда, и, когда пришли, остались в восторге! С самого входа нас встретила атмосфера уюта и гармонии, обслуживание на высшем уровне — официанты внимательные и всегда готовы помочь с выбором. Еда ОЧЕНЬ вкусная, все очень понравилось!
Даниэль
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, часто хожу сюда делать маникюр, качество всегда на высоте! Последний раз была у мастерицы Лизы, очень приятная милая девушка, сделала все быстро, аккуратно и качественно, помогла довести дизайн и форму ногтей до идеала!
Openhaus Community
Ереван · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Приходили с дочкой в этот прекрасный ресторан, дочка очень довольна!! Мне тоже все понравилось😊😊😊 Очень приятная атмосфера у места, вкусные блюда, жалко только, что не все доступны, т.к. ресторан пока в техническом открытии. Хочется поскорее дождаться полного открытия и попробовать все-все блюда из меню😋😋🤩 Отдельно хочется сказать спасибо за потрясающий сервис, нас обслуживала официантка со светлыми волосами, очень милая, приятная девушка! Все рассказала о блюдах, проконсультировала по меню. Обязательно придем сюда еще раз!🥰🥰🥰
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Очень приятное место!😊 Отмечали здесь 23 февраля с мужем, обслуживала очень милая официантка со светлыми волосами. Имя не запомнила, к сожалению( Но!! работала очень оперативно, всегда все напитки и блюда подносили вовремя, грязные тарелки со стола уносили почти сразу же. Мне посоветовали салат с перцем🥗, сначала я настороженно отнеслась, так как обычно отдаю предпочтение более сытным блюдам, но еда оказалась очень вкусной. В качестве основного блюда я заказала котлету по-киевски, а муж взял корейку ягненка, на гриле и свиную рульку. Еще мы вдвоем дегустировали закуски к пиву, мне очень понравились кольца кальмара и жареная рыбка, а муж оценил луковые кольца. В общем, наелись мы до отвала))😁😁 Отдельно отмечу развлекательную программу! Сначала мы слушали потрясающую живую музыку, а ближе к концу нашего застолья исполнителей сменил диджей. Очень понравилось💃💃💃 Единственное, что можно сказать из минусов вечера — было очень много народа, но даже несмотря на это внимания нам уделялось вдоволь) Благодаря прекрасному обслуживанию и вкусной еде, наш вечер запомнится надолго, и муж пообещал обязательно прийти еще, и не раз!😍