Ekaterina Gins
8
Ekaterina Gins
1
подписчик
0
подписок
186,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
2
Китя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Нашла эту студию по отзывам и не пожалела! Прекрасные девочки,тактичные, талантливые. Хожу к мастеру Дарье, чудесный, талантливый мастер и просто прекрасный человек! 🌸🌸🌸Ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Делает и ручки и ножки. Мои ногти еще никогда не были такими идеальными😍 Все супер аккуратно, быстро и качественно. Носятся месяц и больше без сколов, отслоек и прочих проблем. Идеальное покрытие. Советую от чистого сердца!♥️🫶🏻
Ломай меня полностью
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Место супер! Нам очень понравилось!!!
Мост Свирина
деревня Хлопово · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Модератор, Вам правда глаза режет или что? Или здесь только хорошие отзывы должны публиковаться? Люди действительно грязь за собой и мусор оставляют, уже нет сил с этим бороться, может прочтут и задумаются над тем, что творят! Или по-вашему пить до невменяемости при детях это нормально? Раньше была отличная деревня, но затем начали приезжать люди из Апрелевки и других мест; разъезжают на скутерах, ставят везде машины свои, портят имущество деревни, мусорят, выпивают алкогольные напитки! Это не база отдыха, это деревня! Хочется отдохнуть от городского шума, а вместо этого приходится слушать визги непонятных людей!!
Долина Лефкадия
село Молдаванское · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2022
Волшебное место! Очень красивый французский сад, прекрасный шампань-бар, изумительные виды, бескрайние виноградники... Очень понравилось вино, ещё запомнился лавандовый лимонад в пиццерии) Еда безумно вкусная и в ресторане Амфора, и в пиццерии. Также продаются классные футболки и шопперы, с удовольствием их приобрела)
Beauty lounge
Крымск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день! Попросила сделать макияж и прическу на мероприятие, показала фото того, что я хочу: НЮДОВЫЙ макияж, просто маленькую и коротенькую стрелочку, так как у меня нависшее веко, и реснички... В итоге мне сделали супер длинную и широкую стрелку на все веко, ещё и нижнее веко сделали супер чёрным , а внутреннее веко подвели белым карандашом. В общем, я была похожа на панду... тон был очень плотный, как маска, и к тому же желтил. В итоге в отеле я просто расплакалась и смыла этот макияж... Так что будьте аккуратны, я бы здесь больше никогда не красилась. Но причёску другая девушка сделала неплохую, я не стала ее переделывать.
GATE31
район Коммунарка · Магазин одежды
Сохранить
Август 2022
Я очень люблю этот магазин, всегда качественные и стильные вещи! Консультанты всегда очень приветливые и отзывчивые. На этой неделе обслуживала Евгения, кажется. Вообще все супер подобрала, то, что я и хотела, без неё не справилась бы с выбором. Спасибо!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Каждый раз готовят одно и то же блюдо по-разному: то все нормально, то пересушено, что даже есть невозможно Побывав в Моремании на Минской, решила снова заказать кольца кальмара, только на Минской они были сочные и вкусные, а на Ленинском сухие как подошва и положили намного меньше Из коктейлей в основном только Апероль и все...
Respect
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2022
Персонал просто отвратительный, отбивает желание что-либо покупать у вас 11.04 женщина с чёрными волосами и челкой вела себя так, как будто это она клиент, а не консультант. Я попросила подсказать с чёрными ботинками и нужным мне размером, потому что у меня нет времени заглядывать в каждый ценник и смотреть указан ли мой размер жирным шрифтом или нет... на что мне сказали: все на витрине и ушла... а когда попросила принести ботинки, выхватила у меня их с таким недовольным видом... до этого часто у вас покупала обувь, но такие консультанты отбивают все желание
Глобус Гипермаркет
район Коммунарка · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень люблю этот магазин! Нравится, что есть много готовой еды! Но очень неудобные кассы для самообслуживания, обязательно надо пробить товар и положить на весы, иначе следующий сразу пробить нельзя, я понимаю, что это делается, чтобы не было краж, но это занимает намного больше времени... ну и кассирши бывают очень злые, также были придирки, что я слишком медленно забираю товар на кассе самообслуживания, когда физически невозможно ускориться...
Сочинский национальный парк
Сочи · Заповедник
Сохранить
Ноябрь 2021
В первый раз мне очень понравилось, когда я была в мае 2018... но в этом году как будто немного запустили все, стало не так красиво как было