О
Обид Мирсадиков
О
7
Обид Мирсадиков
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Всё Здорово! Спасибо Большое за ответственный подход! По мере возможности хотелось-бы чтоб стал ещё красивее и комфортным!!!
Старик Хинкалыч
село Доброе · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Как появляется возможность всегда захожу в это место. Спасибо за Доброту, за Отзывчивость и конечно-же вкусную еду!
Мегаболт
Симферополь · Крепёжные изделия
Сохранить
Январь 2024
От Души, Спасибо Огромное! Вежливые продавцы, нашёл всё необходимое!!! Будьте здоровы, с БОГом!!!
Merkez Market
село Заречное · Пекарня
Сохранить
Январь 2024
Всё хорошо, Спасибо Огромное Сотрудникам Магазина! Только пусть не обижаются сотрудники и руководство магазина, есть некоторые добрые пожелания, например, двери открываются плохо не первый и не второй уже день, ящики для хранения без ключа. Будьте здоровы, с БОГом!!!
Аптека
село Заречное · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Всегда есть то что необходимо мне. И всегда вежливые и отзывчивые люди! Огромное Спасибо!
Nordberg-Нордберг
Симферополь · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Январь 2024
Нашёл то в чем нуждался. Огромное Спасибо!!
Alles
Мурманск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Всё От Души Здорово, кроме дороги вокруг и до неё!!! Если не составит труда большого, прошу всё таки сделать и это, а так лично от меня больше никаких пожеланий нет.
Кружка
Мурманск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вобщем всё хорошо! Но каждый раз после посещения похожих заведений задаю вопрос, почему не так вкусно как в моём детстве, когда страна СССР только развалилась, а люди как-то пытались заработать на пропитание и одежду. Сотрудникам любого подобного заведения желаю успехов, обращать внимание на тщательную промывку посуды(это не потому что они были грязные а просто потому что лично моя просьба), также оставаться вежливыми и всего хорошего!!! Если как-то обидел Вас прошу прощения!!!
М.Видео
Мурманск · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
От Души Спасибо Большое Всему Коллективу!!! Не знаю про других но в моём случае всегда реагируют быстро и с толком обясняют что к чему и почему.
Тесту место
Мурманск · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Здравствуйте! Я не пекарь поэтому не знаю от чего зависит вкус, но хочу сказать что овсяное печенье меня вернула в детство а это были времена когда было чувство совести, доверия поэтому наверное до сих пор не могу забыть тогдашние коржики. А над другими было-бы хорошо если поработали над мерой. Пока Слава БОГу ничего плохого не могу сказать и Спасибо Большое Сотрудницам за Доброе и Вежливое обращение!!!