Анастасия К
7
Анастасия К
1
подписчик
0
подписок
210,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Бисквитный двор
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Приятно зайти в магазин-кондитерскую, глаза разбегаются от выбора. Брали торт 3 шоколада, фисташковый рулет и эклеры. Торт всем очень понравился как и рулет. Будем заказывать еще
Фонтанта Ланта ex. Том Сойер
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
После мастер класса шлют тонну назойливого спама в ватс апп, «а оцените как все прошло» «А оставьте чаевые преподавателю» Сам мастер-класс по лепке из глины был неплох, но не вау. Плюс ко всему изделие должно было обжигаться 4-5 недель, а на деле оказалось больше 7.
Лаборатория Гемотест
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Нужен был анализ кала для ребенка в бассейн. Утром принесли, а на следующий день уже были готовы результаты. Девушка администратор все доходчиво объяснила и подсказала.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
В этом магазине летает пищевая моль которая заводится в крупах, кашах, детских смесях, кормах и в прочих продуктах питания!!! Вы можете зайти в магазин и бабочки моли летают по магазину. Вся крупа у них зараженная. Не удивляйтесь если после покупки в этом магазине у вас появятся червячки в крупах. Ну и добавлю что у них вечно ценники не соответствуют действительности. Приходишь на кассу, а оказывается цена уже изменилась, а персонал не поменял вовремя.
Сдобная сказка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкус вторых блюд на троечку как и выпечка. Недавно заказывали у них торт на праздник. + Доставили прямо домой. Но на этом все. Торт недоели
Хлеб & Булки
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Как-то раз решила забежать на бизнес ланч в хлеб и булки. Из плюсов: цены на бизнес плюс минус как везде, приятная обстановка. Но вот еда оставляет желать лучшего! В меню была паста карбонара и по-хорошему её бы назвать вермишель с молоком и кусочками бекона. Ни сливок, ни сыра я в данном блюде не нашла, просто пресная лапша ( фото приложила) Суп был ненаваристым и непонятным. Эклер был средним по вкусу и заветренным. Из всего ланча хорошим оказался только морс)
Вода Новокурьинская
Екатеринбург · Продажа воды
Сохранить
Январь 2024
Являюсь клиентом компании с октября 23 года. За это время было 6 доставок из них всего 2 были доставлены в назначенное время. Если не могут приехать в день доставки, то просто не предупреждают об этом, приходится звонить самой и уточнять что с моим заказом. Некоторые операторы некорректно общаются.
Астрамед-МС
Екатеринбург · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Очень долгое обслуживание. 1 прием человека в кабинете занимает час!
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Молодежное место с оплатой времени нахождения внутри. Если вы хотите без излишних требований к обслуживанию и другим обстоятельствам провести вечер в окружении «студентов», то вам сюда)