Ирина Ж.
11
Ирина Ж.
1
подписчик
0
подписок
125к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Вита Парк Никольское
КП Вита парк Никольское · Коттеджный посёлок
Сохранить
Декабрь 2025
Чудесное место. Рекомендую! Очень уютно и презентабельно.
Эль и лагер
Балашиха · Паб
Сохранить
Июнь 2025
Очень любим этот бар. Но теперь там есть замечательная летняя веранда. И о ужас вечером там играют в догонялки крысы. Надо с этим что-то делать. Мы визжали, когда одна пробежала у нас по ногам.🫨
Doaflip
Москва · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2025
Не понравилось. Организация ужасная. Один сплошной инструктаж и везде его надо ждать. Подошли к девушке, которая отвечает за веревочный парк, ее нет, ждали. Потом ждали инструктаж, потом ждали людей, чтобы было больше, потом ждали, когда всем детям помериют рост, потом слушали инструктаж, потом ждали, чтобы всем оденут экипировку. Наконец начали пускать. Дети пошли. А далее вообще кошмар. Она орет. Дети не понимают, какие болтики надо повернуть сначала вправо потом влево, чтобы перевести на другую трассу карабин, потом дите испугался, она орет вставай, другое дите орет, какие болтики дергать-все ждут, она полезла спасать … в общем, кошар. Дети спустились, она психует, дергает ремни. Добавьте ответственных за веревочный парк. Девушка одна не справляется. Работников полно, но все ходят мимо и делают вид, что ничего не замечают. Зато 100 раз спросили какую еду будем заказывать, какие фото будем у них покупать. Инструктор, который был оплачен отдельно для батутов посадил детей и начал инструктаж сначала для батутов, потом прыгнули минут 10 и повел их пить водичку(кулеров нет, ее надо купить). Потом пошли на полосу препятствий-опять посадил детей и опять инструктаж. Один раз прошли-время кончилось. Есть опыт посещения подобных батутов и там организация на голову выше. Мы бронировали определенное время заранее, можно было как-то организовать путь без задержек? Пострелять времени не хватило. Были 3 часа и все время ждали. А вот пиццу принесли быстро-единственное, где организовано!
Гастропаб Золотой компас
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Музыка отличная, обслуживание на 4, кухня на троечку.
Аура
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Не советую. Не рекомендую.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер!
Русский Двор
деревня Ширяйка · Турбаза
Сохранить
Май 2024
Домик требует ухода и вложений. Элементарно при заезде был грязный пол, тапки рваные, одноразовых нет. На кухне-муравьи. Окна грязные. На территории хорошо. Батут-отлично . Зоопарк-громко сказано-кролик, енот, лиса, еще кто-то в маленьких вонючих клетках. Кто пишет про вкусную еду-ну не знаю, видимо нам не повезло. Персонал-отлично(отзывчивый, приятный, радушный). С рыбалкой нам тоже не повезло. Зато с погодой повезло. Ребенок видел на территории не то крысу, не то мышь. Сразу захотелось домой. Хочу добавить отзыв после вашего не культурного ответа. Жили мы не в номере эконом класса, а в коттедже уют. В обуви мы не ходили, мы культурные люди. Еду мы вашу ели. Попросили что-то рыбное-нам подали серые хлебные котлеты и картофель политый жиром от этих котлет. Жирафов мы не ожидали у вас увидеть, а вот животные сидят в тесных грязных клетках. Так что спасибо за ответ(грубый). Если есть этот сайт для отзывов, значит надо быть готовым, что не все будут писать только то, что вам хочется. Отзыв мой честный, как мы увидели Русский двор. Спасибо за ответ. Надеюсь мой отзыв и ваш ответ кому-то поможет сделать правильный выбор.
Российский государственный академический молодежный театр
Москва · Театр
Сохранить
Май 2024
Сам театр-супер. Были на Кролике Эдварде-очень депрессивный спектакль. Детям не зашел. Тяжелый. Долгий. Не рекомендовала бы я детям.
Атрикс Спорт
Балашиха · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Ой, в этот раз нам у вас не понравилось. Потратили на покупку велосипеда не один час, хотя выбрали его сразу. Персонал чем-то занят, но не покупателем. То настраивали тормоз, то что-то крутили, что-то в этом велосипеде правили. В общем, не ожидали мы. До этого покупали у вас-прям супер, а в этот раз-кошмар. Цены-не маленькие, а сервис и обслуживание как-то испортились.