Олеся П.
3
Олеся П.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Матрёшка
Томск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
Как-то даже обидно, что так мало тут положительных отзывов. Отличный сад! Водим сюда дочь. Она адаптировалась быстро. Воспитатели много внимания уделяют детям, и на ручки возьмут, и найдут способ отвлечь если плачет. Есть видеонаблюдение. Есть развающие занятия. Гуляют как положено, не мало. Площадка нормальная по размерам, это я по поводу комментария, где не устроили размеры площадки. Тут же много совсем малышей, как их ловить если площадка будет огромной, на мой взгляд, она оптимальная. Руководитель Татьяна адекватный добрый человек, какие-то вопросы, предложения и спорные моменты всегда спокойно решались.
Сибирские блины
Томск · Кафе
Сохранить
Август 2019
Вкусно. Быстро готовят. Милые девушки работают.