Андрей Николаевич
10
Андрей Николаевич
1
подписчик
0
подписок
401,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
17
Дудергофский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
На первом этаже лента - отличный магазин. На втором - улыбка радуги, аптека, ремонт телефонов, ещё много чего. Неплохой в общем торговый центр!
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2023
Ездил в Египет по туру, приобретенному в Леди трэвэл. В общем все понравилось. Всё прошло ровно, без сюрпризов. В общем рекомендую.
Rehana Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный отель. 4 звезды. Отличная еда, шведский стол, в номере чистота, очень красивая территория с бассейнами, барами, даже дискотеки есть. В общем впечатление позитивное.
Paradise
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2023
Отличная баня, все понравилось. Цена умеренная. Вообще я не любитель бани, но сейчас отключили дома горячую воду и мы с женой решили посетить баньку. Там и тебе бассейн с водопадом и бильярд и вообще отличное место. Рекомендую.
Отделение почтовой связи № 198323
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Нехватка сотрудников, из-за чего очереди, плюс доставку по три дня ждать приходится, хотя должны в этот же день приносить! :-(
Бухара
Красное Село · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отличный ресторанчик, хорошее меню, хорошее обслуживание. Рекомендую.
Mossmoda
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Хороший и не дорогой магазин одежды. Только здесь указано, что это магазин детской одежды, хотя на самом деле там и детская одежда и для взрослых тоже.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Магазин хорош тем, что работает круглосуточно.
Центр Бехтерев
Санкт-Петербург · Общая наркология
Сохранить
Декабрь 2022
Отношение к клиенту как к низшему существу, обкололи так, что у меня лицо сводить стало, звал медсестру час, потом при выписке ещё обнаружил что кулон серебряный скомуниздили. В общем не рекомендую, думаю есть намного лучше клиники, хотя после этого случая я больше не искал. Лучше бухать!
Rostic's Авто
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июль 2022
По работе там бываю. Очень хорошая, как бы назвали в СССР - Закусочная или Сосисочная. Персонал вежливый.