Олеся Е.
3
Олеся Е.
0
подписчиков
0
подписок
51,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Все замечательно! Роллы хорошего качества,свежие,вкусные,но маловаты,как по мне,а так все супер) P.S: заказывала через оф.приложение СушиСтор,а не в яндексе или диливери,так выходит дешевле,доставка бесплатная,так еще и промокоды есть,пользуйтесь! ☺️
Виват-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Круто помыли машину,в подарок обработали нано-воском,спасибо!!! Буду теперь сюда ездить мыть машинку)