celal a.
2
celal a.
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Орелэнерго
Орёл · Энергоснабжение
Сохранить
Апрель 2019
Что могу сказать работники не понятные люди ,громка разговаривают человека не хотят слушать ,по поводу сета говорят ждите 4 месяца может быть болше и может и не будет .конкретно ничего не говорят как они работают не понятно куда их руководители смотрят не понятно.