Георгий Волков
6
Георгий Волков
0
подписчиков
0
подписок
144к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Zuk_toner
Жуковский · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Обратился к ребятам с непростой задачей, а именно оклеить машину рисунками сделанными из рекламного винила. Главная просьба это сделать машину в кратчайшие сроки. Работа сделана качественно, красиво и без нареканий, все мои желания были учтены. Что самое важное - уложились в один день при такой трудоемкой работе. Выражаю огромную благодарность
H2O
Раменское · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Быстро и оперативно. Уютная приемка. Для детишек есть место развлечься
Точка Антикора
Раменское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Если нужно качество и профессиональный подход, то Вам определенно сюда. Здесь не просто обслуживание авто, а его восстановлением, даже реставрация. Рекомендую
Профи
Раменское · Автоакустика
Сохранить
Март 2023
Ребята знают свое дело. Обратился по замене короба и настройке. Из всех «мастеров настройки» к которым я обращался, только Ваня смог качественно настроить звук. Как итог зеркало заднего вида сказало прощай. Работу выполнили быстро. Очень доволен результатом. Рекомендую
Автокомплекс
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2021
Быстро и не дорого
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2021
Оперативно, быстро, без вопросов
Алекс Моторс
Жуковский · Автокондиционеры
Сохранить
Май 2021
Заехал сделать сход-развал. Ждал ровно час. Позвони, сказали можно подходить забирать машину. На приемке мастер говорит: "Ничего не смогли сделать, проблема возникла, с Вас 700р. за диагностику и 15 р. за расходники. Да, Вам действительно нужно сделать развал- схождение". Т.е. я приехал делать сход развал и за 715 рублей + час ожидания, чтобы услышать что мне его нужно делать. Советую задуматься, перед посещением данного сервиса. P.s. Во время проведения каких-либо ремонтных работ не допускают к машине.
Стигма
Москва · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2019
Прекрасный салон. Приятная атмосфера и приятные мастера. 4 раз посещаю салон, не пожалел ни капли. Планирую еще. Всем советую P.s. Мастер Михаил - лучший, спасибо!