OlgaNy
6
OlgaNy
0
подписчиков
0
подписок
104,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Какао сдели вкусный) кокосовый кокос! Самое то в весенний денек) персонал очень отзывчивый, все отлично)
Мастер минутка
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Сделали быстро дубликаты ключей. Подошли как родные!
Ленинградец Рощино
городской посёлок Рощино · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отличный лагерь! Большая, ухоженная территория. Очень насыщенная программа! Много концертов, праздников, игр всяких интересных. У дочери куча восторгов - начиная от еды в столовой "мама, там можно выбирать!) До вожатых, с которыми не хочется расставаться) Фейерверк эмоций) Спасибо Вам всем большое, за возможность не тухнуть в городе летом! За то, что даёте детям увидеть и попробовать много нового и интересного! За то что заставляете их думать!!! Это очень важно) да да, именно думать) за проигрыш в одной из игр, дочь сказала что заданием было назвать как можно больше песен на букву "К"..😅
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чисто, вода прозрачная, ходят спасатели, не разрешают купаться животным и далеко заплывать детям. Есть раздевалки. Водоросли сразу убирают. Отличное место чтобы отдохнуть в жаркую погоду) Правда до туалетов далековато.
Курочка Ряба- крестьянская усадьба
деревня Скотное · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2024
Очень крутое место! Животные все ухоженные, все чистенько, каша из печи потрясающая! Ездили туда несколько раз. И еще поедем.
Пивная Студия
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Вкусно, быстро, красивая оригинальная подача. Ценник средний. Были с детьми, заказывали супы и картошку фри (особенно вкусная). Официанты вежливые, услужливые. Всё очень понравилось. Будет оказия проходить рядом - обязательно зайдём ещё.
Вита Экспресс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2021
Хорошая аптека.
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Август 2020
Вроде большой , но какой то бессистемный что ли... на горки не попасть, очередь большая, ватрушек вообще не достать. Детский уголок с горками неплохой. В общем и целом на 4+. Хотя вотервиль мне больше нравится.
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Удобный ТЦ. Хорошие магазины, кино, ресторанный дворик. Народу всегда много)