Руслан Абдуллин
7
Руслан Абдуллин
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Автомойка
Магнитогорск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Приехал, а там трудятся молодые -18, шнурки! Во-первых долго, во вторых, в салоне разводы оставили, ведать панель той же тряпкой терли, правая сторона дверей в салоне ( обе), забрызганы каплями грязи, оставили.Изначально было чисто. Коврики, кусками мыли- кусками не мыли. В общем жуть!
Петрович
Курган · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мимо!!! Не понятное время работы, когда хотят тогда открывают кафе. Люди рады с утра перекусить, нет не кого.
Континент
Мосоловское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Если нет острой необходимости. Проезжайте мимо. А гадости писать не буду. Да и кухню не рекомендую, а может и смена такая была.
СССР
хутор Грай-Воронец · Столовая
Сохранить
Март 2026
Рекомендую. Не дорого и приятный персонал !
Чудо печка
посёлок Новостройка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не могу не поделиться!
Шамкир
Луховицы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дорогое кафе. Любителям салата Цезарь - сюда! Порция супер! (Курица в салате грудка). Хорче - тоже понравился. Чай правда в турецком стакане!
Ферганская долина
сельский посёлок Северный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Рекомендую! Обязательно закажите салат - Цезарь! Самый большой Цезарь на М7! Конечно же, Лагман и Шурпа. Цены очень приятные!
Глазной ключ
Петровск-Забайкальский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Декабрь 2024
Вода очень мягкая и вкусная, набрал 5 пятилитровок , до дома вкушал. В чайнике даже намека не было на накипь.
Сыто&Накрыто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Картошка на сковороде! Сладкий чай, круто! Хорошая стоянка. 5++
Фастфуд
посёлок городского типа Тугулым · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Пожалуй это одна из самых хороших точек шаурмы! Рекомендую! На углях, с грибами!