Евгений Р.
2
Евгений Р.
0
подписчиков
0
подписок
31
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интермак
Балашиха · Приём и скупка макулатуры
Сохранить
Июнь 2026
Привозил картон. Приёмка хорошая, чистая площадка а не мусорный полигон как у некоторых, приятно выгружаться даже. Выгрузка быстрая, это очень важно сейчас, так как у всех нет времени. Цены самые высокие. (Перед приездом прозвонил много приёмных пунктов, в Интермак оказались самые высокие цены).