Милочка
6
Милочка
0
подписчиков
0
подписок
358к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Езжу в этот Ашан с момента его открытия. Ассортимент радует, но последнее время замечаю, что в слойках их приготовления начинки становится меньше с каждым месяцем? 😡Одно тесто, а цена их слоек растет(((
Zames
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Заказывали пару раз еду на дом) Было все супер👍👍👍И борщ, и мидии, и лосось) Но сегодня привезли за 3!!!тыс полный отстой🤦‍♀️Мидии сухие, безвкусные, лосось, такое ощущение, что купила банку горбуши за 100 руб, а не лосось из Zames за 1000 руб, 4 гр рыбы не доложили, рыба сухая, не солёная жуть, даже не удосужились положить лимон... Это что за сервис??? Больше заказывать не будем и никому не посоветуем, 3 тыс выкинули на ветер 🤦‍♀️😩👎
Зоовет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Шок!!! Врач Щербатых отказала в приеме моей шпицульке(((😡 Таким образом сняв с себя всю ответственность,не оказав поциенту первую помощь((( ШОК, первый раз сталкиваюсь с таким методо лечения!!!Не может установить контакт ни с хозяином,ни с питомцем,профессиональные знания ОТСУТСТВУЮТ !!! Слова Щербатых,как она вела себя на приеме у моей дочери вызвали ШОК,полное расхождение РЕАЛЬНОСТИ и что пишет Щербатых,оказывается нет места ПРАВДЕ, ЛЮБВИ к животным,а ПРОФЕССИОНАЛИЗМ отсутствует вообще!!!Считаю таким горе- врачам нет в ВЕТЕРИНАРИИ(((😡Почему хозяин питомца,не в праве узнать из медкарты,что ему кололи на прошлом приеме??? Что за ВОЕННАЯ ТАЙНА??? ЛЮДИ,если вам дороги свои ПИТОМЦЫ , бегите от клиники ЗООВЕТ и от " терапевта" ЩЕРБАТЫХ В.ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК ШОК
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Выпечка Перекрёстка - это шок((Деньги, вы брошенные на помойку(Сегодня взяла "косичку", где заявлено было будет курица и картофель, увы(кроме соли в большом количестве, ничего не обнаружила), улитка с мясом, взяла аж 2!!!штуки,тоже,кроме засохшего теста и 3-х крупинок мяса, не обнаружили 🤦‍♀️😪, далее, киш(заявлено, что присутствует курица и сыр), тесто опять засохшее и курицы там, вообще, НЕТ 😡👎А теперь, администрация магазина, скажите мне, за Что я плачу деньги???
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
04.10.22.г. была с дочерью в этом магазине, сразу нас "пленил" аромат свежей выпечки, что мы и взяли) Далее увидели стенд "Еда в дорогу", где дочь взяла салат"Фаворит" и рулетики ветчина с сыром и чесноком) Меня на кассе смутил запах салата, на что я, попросила кассира посмотреть этот салат, на что она мне озвучила-Это запах мяса(🤦‍♀️Далее моя дочь, съев ваш салат испытывает диарею и боли в животе, из всего этого, я делаю вывод, что вы торгует или не правильно храните продукты, вынуждена обратиться в Роспотребнадзор)
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Доброй ночи! Сегодня общалась с косметологом(врачом, как она себя называет), Шок(((Человек меня не слышал(((Цель моего звонка-сколько стоят у неё липолитики, что только я не, услышала в свой адрес 🤦‍♀️😪, на трезвую голову почитай мои сообщения и т п, в услагах о которых я спрашивала, мне было отказано(((Считаю данного косметолога не квалицифированным, Никому не советую её пощещать, выкачка денег (((
Отдел МВД России по Пресненскому району
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2022
Обратилась к ОВД Пресненском за помощью, на детской площадке распив али спиртные напитки человек 8!!!У Дикси на бардюрах сидело так же человек 8 азиатов, шумно ведя свои беседы(((На что сотрудник полиции проигнорировал мои просьбы - приехать и разобраться(((И на фиг нам такая полиция??? А я плачу подоходный налог и содержу этих 5(((😡👎Так никто и не приехал(((Вот такая работа нашей доблестной полиции(((👎😡
ПКБ
Москва · Коллекторское агентство
Сохранить
Май 2021
Не профессионализм сотрудников, развод на деньги! В феврале 2021 г погасила им долг, а 10 мая они требуют ещё 7107 руб, якобы за нарушение платежей, просрочка. Хотя весь долг погашен. Бред, а где гарантия, что не будут доить до конца жизни(((Беспредел, пойду к юристам 🤦‍♀️
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Мастер Нурило не профессионал, делала ногти долго, по форме и размеру все разные(((🤦‍♀️через 7 дней ноготь отвалилися(((И этому мастеру я за работу заплатила 2380?!Работают не умельцы
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2021
Торгуют ЛЕВАКОМ(((🤦‍♀️😠😪Купила парфюм Кашарель классик минимум за 2000 тыс, "типо со скидкой", Вообще ни о чем(((😠🤦‍♀️, самый дешманский интернет-магазин предоставляет парфюм под этим бредом в 1000 раз лучше😠😠😠ШОК, ШОК, ШОК, чем торгует сеть ЛЕТУАЛЬ???ПОМОЯМИ??? Завтра поеду и кину им ИХ"КАШАРЕЛЬ"