Vega
7
Vega
0
подписчиков
0
подписок
492,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Магнит
Новокуйбышевск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Ну в целом пойдет. Нравятся продавцы в магазине, но товар частенько бывает с душком , либо испорченный .
Wildberries
Новокуйбышевск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший , чистенький пункт выдачи. Порадовало наличие большого зеркала с подсветкой в котором видно и ноги. (в других пунктах этого не видела) девочки дружелюбные , но почему то на любой вопрос по доставке и товару не владеют информацией(возможно и не должны). Омрачает только ведущиеся все лето рядом с входом ремонтные работы из за чего проход в пункт выдачи затруднен.
Улыбка
Новокуйбышевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Цены не реальные,все только по записи.короче если резко накрыла зубная боль в эту конторку можно не суваться.сдерут три шкуры
МТС
Новокуйбышевск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2021
Не плохой салон,но смотря на кого нарвёшься.могут послать по матери на 4стороны ,а могут все рассказать, помочь.была как то 2раза на неделе искала где приобрести есим у одной девушки ничего нет,не привозят и вообще идите отсюда ,а у другого консультанта через пару дней «да конечно сейчас все сделаем»
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Отвратительно стало последнее время. Продавцы не заинтересованы в прибыли и продажах. Сидят весь день ценники фигурно вырезают. Короче был бы другой магазин рядом в эту шарагу даже не пошла бы. Меняйте продавцов .
Продуктовый рынок
Чапаевск · Продуктовый рынок
Сохранить
Март 2021
Норм магазин. Все ок. Покупаю там деликатесы для своего кота. Все счастливы
Столплит
Самара · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2021
Три месяца ждала свою мебель. Привезли , собрали. Доплатила за привоз и сборку треть стоимости своей мебелишки. Хотя с учетом того что три месяца мне клепали нервы и не говорили что с моим заказом, надо было этой конторке мне неустойку платить.заказывать тут однозначно никогда не буду больше. Нервы дороже, а мебельных магазинов ой как много
Лемана Про
Самара · Двери
Сохранить
Январь 2021
Хороший магазин, там все есть... Но я там заблудилась)
Отделение почтовой связи № 446208
Новокуйбышевск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
Очень хорошие и отзывчивые операторы. Нет такого хамства как в некоторых других отделениях. Всегда чисто, уютно. Еще бы бабушки в очереди не хамили вообще бы идеально было)))