Алина М.
6
Алина М.
1
подписчик
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
ФО и Рис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный персонал, чисто, демократичные цены! Самое лучшее впечатление! Спасибо ребятам!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классный ресторан! Брали рамен, моти, мы рады были поесть вкусную азиатскую еду за адекватную цену) Коктейли вкусные) Определенно стоит посетить. Но главное - атмосфера. Уютно, музыка - лоу фай) спокойно, минимум стресса и суеты
Эго транслейтинг
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Январь 2026
Компания хорошая, порадовало, что есть функция вычитки перед финальным заверением у нотариуса. В следующий раз обращусь сюда.
Ciao! итальянское бистро
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Для ресторана такого уровня очень хорошие цены. Качество блюд отменное, а сервис - просто вау. Официантка Валерия - очаровательная девушка… она сделала наш визит в ресторан просто идеальным… Подсказала по меню и была очень вежлива.
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2025
Клуб супер) Атмосфера очень приятная, техника в хорошем состоянии, все чистенько и с душой! Сотрудники очаровательны) Максим - вежливый, ответил на все вопросы) Спасибо)
Viru Clinic
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
В данный момент прохожу лечение на элайнерах. Специалисты заботливые, научили правильно ухаживать за зубами, качество жизни мое изменилось в лучшую сторону, теперь мои зубы выглядят в 10 раз шикарнее)
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Нас обслуживала официантка Дарья, очень милая девушка, приветливая. Посадили сразу, роллы здесь вкусные, особенно из секции меню «Вдохновение». Атмосфера в ресторане приятная, музыка негромкая, санузел чистый. Чай крупнолистовой, не в пакетике! Для нас это очень важно. Благодарим персонал.
Черника
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасно делают маникюр. Просила просто снятие, все руки в крови, просто изуродовано. Во время аппаратного маникюра было всегда больно.
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2023
Все супер! Очень вкусно! Официант Caug
Комендантский
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2023
Прекрасный магазин! Во-первых, довольно демократичные цены, во-вторых, добрые, отзывчивые ребята работают здесь:) Это не может не радовать) Я покупала у них велосипед, всем довольна) При покупке очень помогают подобрать нужную модель, даже если вы не разбираетесь в этом деле. Спасибо Вам! Всегда приятно к Вам заходить)