Мэри М.
3
Мэри М.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лимон
Ярославль · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Отличная столовая с приятными ценами и большими порциями! Все по-домашнему, как я люблю! Очень вкусно, красиво и чисто! Персонал вежливый! Советую
Манеки
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить официанта Дмитрия за отличное обслуживание! Очень приятный, внимательный и доброжелательный человек. Сразу создал комфортную атмосферу, помог с выбором блюд и всё подробно рассказал по меню. Заказы приносил быстро, всегда интересовался, всё ли нам нравится и нужно ли что-то ещё, но при этом был очень тактичным и ненавязчивым. Чувствуется, что Дмитрий действительно любит свою работу и заботится о гостях. Обязательно вернёмся ещё!