Ксения Б.
5
Ксения Б.
2
подписчика
1
подписка
80,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
23
М.Видео
посёлок городского типа Ржавки · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, по сравнению с другими М.Видео. Консультанты быстро помогают и все рассказывают . Так же спасибо сотруднику Алексею за помощь в выборе и скидки за покупку)
Хеликс
Зеленоград · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Отличная лаборатория. Рядом с домом, что удобно. Девочки администраторы самые приветливые и приятные в общении. Так же хочу отметить Юлию медсестру, единственная кто берет у меня кровь безболезненно. Другие девочки тоже супер, просто чуть больнее берут, но главное синяков не остается
Wildberries
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Ужасный персонал!!!! Была 2 августа, мерила платья. У меня важное событие(свадьба) и нужно было срочно платье, потому что в свадебных магазинах выбор ужасный. Мало того что мне до этого нахамили, что якобы я платье не так сложила в пакет, при проверке. Так еще и потом я сериал все, а дама у стойки с кем то обсуждала меня, что я возвращаю платья. Мы даже когда зашли она с кислой рожей сидела. Таких людей штрафовать надо, после этого даже не хочется сюда приходить. Отвратительно !!!!
Рыбацкая деревня
Москва · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Все понравилось, еда отличная, официантка Ольга обслужила хорошо, да и другие официанты тоже хорошие. Единственное была одна официантка, блондинка с длинными воллсами. Как только мы вошли жаловалась на работу и хостел тоже неприветливая. В конце не улыбнулась и не попрощалась, видела что мы уходим и просто с недовольным лицом прошла мимо. А так хорошое место
Навруз
Клин · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
В целом непонятная политика всего ресторана, скидок на день рожденья нет, общие скидки достигают только на хлеб. Общие впечатления по еде тоже оставляют желать лучшего, что-то вкусное, что-то нет, вино дешевое продают в три дорого. Оценка плохая, потому что персонал тоже не очень приветливый!
Soda
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Лучшая студия, администратор вежливо встретила, предложили напитки. Мастера все замечательные, знают свое дело и выполняют ее на все 100. Приятная и уютная атмосфера. Удобное расположение. Теперь приходить буду только сюда
СтанОк
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Замечательная студия. Хожу только сюда не только за причтной атмосферой, но и всегда есть о чем поговорить с мастером. Марианна невероятный мастер, всегда только к ней