Екатерина М.
6
Екатерина М.
1
подписчик
1
подписка
84,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Винлаб
посёлок Новое Токсово · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сидит молодая девушка, даже в ответ не здоровается. Ну это минимальные нормы приличия.
Дмитриева Ю. Г.
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2025
Как не придешь вечно закрыто!!! Отвратительная точка.
Ozon
Бугры · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Хороший пункт выдачи, очередей пока нет! Внутри очень чисто, ребенок занят в детском уголке. Будем ходить к вам!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Очень странный пункт выдачи, в какое бы время я не пришла - у них перерыв 10 минут. Персонал глядит так, будто я к ним домой пришла и чего-то хочу. Короче, вроде и хорошо, что в доме есть пункт выдачи, но идти не очень хочется. Стараюсь заказывать в другой пункт.
Britva
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный барбершоп, пока стригла ребенка, отличный подход, шикарная атмосфера🔥придем еще!
Aj Coffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Начну также, как и все: мы ждали открытия этого заведения! И, о да, интерьер просто шикарный, наверно самый классный из всех заведений на Манчестерской. Теперь к меню. Ценник достаточно высокий для такого заведения и, если честно, блюда не вкусные. Еще когда мы садились за столик, стол был не убран, и я обратила внимание, что предыдущий посетитель съел только половину порции, удивилась. Когда же принесли наш заказ (2 разных пасты), я все поняла, если честно, это не съедобно. В общем, надеюсь со временем станет лучше.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Август 2024
Организация работы просто кошмар, приходишь каждый раз, и 40-50 минут из жизни просто выкидываешь стоянием в очереди.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Неприятно посещать. Вернее магазин обычный, а вот продавщицы в худших традициях 90х годов, ни здравствуйте/ни до свидания, мне то пофиг, а ребенок расстраивается. Последний раз прощался 3 раза, пока, закатив глаза, ему все-таки не ответили.
Ликс Nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была на маникюре сегодня 01.02.24. Это просто кошмар, хуже маникюра у меня не было давно. Покрытие нанесено неровно, маникюр сделан так, как будто я с ним уже 1-2 недели хожу. Ценник выше среднего, вообще не понятно почему.
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный квест👍🏼придется проявить чудеса логики и смекалки. Детям и взрослым, понравилось всем!!!