Александра Ф.
3
Александра Ф.
0
подписчиков
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4hands
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Вы когда-нибудь случайно перерезали парню горло в момент когда хвастались новым маникюром? А после этого выкалывали кошке глаз когда чесали за ушком? Эти и иные новые ощущения вы можете получить после того, как сходите на маникюр в эту прекрасную студию к этим прекрасным мастерицам❤️ Но, справедливости ради, так было не всегда. И долгое время регулярно ходила в эту студию и все делали прекрасно и всегда хотелось возвращаться. Даже после переезда в другой район я не стала изменять любимой студии (хотя даже не каждому бывшему так везло) и продолжила ездить в нее через полгорода Но в последнее время сотрудники студии стали заключать друг с другом пари, кто вытворит самый треш. Про все случаи рассказывать не вижу смысла, но поделюсь историей, которая попала в самое сердечко и заняла первое место. Это был самый долгий маникюр в моей жизни. Всё не задалось в этот раз с самого начала. Первое, мне забыли прозвонить, чтобы записать меня. У них расписание на след месяц нет, поэтому обычно девочки мне прозванивали и записывали. Так и ладно забыли, но зачем оправдываться, что прозвонить вам обещала другая девочка с ресепшена🤦🏼‍♀️ Вы одна организация и перекладывать ответственность на другого... ну так себе. Когда я пришла, то показала девушке референс, где 2 ногтя на каждой руке были выполнены как френч, на что девушка мне сказала, что мы сделать такое не успеем и нужно было заранее говорить, что я хочу френч😅 просто абсурд))) Я ходила туда более полугода и никогда мне никто об этом не говорил, хотя френч я делала чуть ли не каждый день, а если и не френч, то какой-нибудь дизайн 100 процентов. То, что вы что-то не успеете - это чисто ваша вина, что вы не уточнили у меня заранее, что я хочу. Так ещё и обычное покрытие она мне делала 3 часа🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Я настолько торопилась из-за того, что не ожидала, что маникюр так затянется, что только в лифте осознала, что ногти она мне даже не укоротила…. В итоге сейчас искать другой салон, где мне подстригут ногти😕
Riverside
Теберда · Кафе
Сохранить
Март 2025
Я считаю, что не нужно оценивать заведение, сравнивая с заведениями в других более развитых городах. Учитывая геолокацию, это место просто бомбическое. Вкусно и богато накормили, порции значительные так сказать))) пришлось многое забрать с собой При этом цены очень хорошие. И персонал просто класс - улыбчивые, дружелюбные. Девушка была и за официанта и за повара ( что-то у них пошло не так, как я поняла, другие опоздали или что) и справилась на отлично😁
Этажи
Севастополь · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Отличное место! Сотрудники заведения приветливы и приятны в общении, особенно порадовал официант Арсений! Создал атмосферу праздника и оставил приятное впечатление о данном кафе.Вернёмся ещё не раз!