Наталья Шамшева
4
Наталья Шамшева
2
подписчика
0
подписок
301,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Неоднократно наша семья обращалась к терапевту Гриненковой Л.В. Прекрасный специалист своего дела,всегда внимательный, грамотно нащначает лечение.
Pine House by Werde Hotels
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отдыхали в июле 2024 года с семьей и друзьями. Напишу сразу о минусах: в отеле много мух в ресторане,которые липли без конца во время еды,что очень раздражало . На пляже бар (маленький) обслуживает 3 отеля одновременно. Поэтому персонал постоянно выгоняет со столиков,чтоб посадить следующих отдыхающих. Такое впечатление что мы пришли перекусить в столовую на обед и дальше нужно бежать на рабочее место так как время ограничено. Ребята,мы приехали на отдых,заплатили не малые деньги и хотим получать удовольствие от всего,спокойно выпить кофе и перекусить. Уборка в отеле хорошая,но постоянно приходилось (почти каждый день) догонять свои полотенца,так как уборщица не могла усвоить что в номере проживает 3 человека,а не 2,вечно не доставалось полотенец. Горки для детей работают крайне мало 11-11.30 и 15-15.45. На балконе очень маленькая сушилка для белья. В остальном все хорошо. На ресепшене ребята очень приятные, официанты очень вежливые и знают свое дело,ребята молодцы. Отдельное спасибо шеф-повару, все очень вкусно. И еще, одна недоработка, часто выключали в лобби кондиционер,было душно и жарко.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2023
Никак не хотят удалять отзыв с клеветой. Товар отправлен новый с этикеткой,покупатель вернул,написав отзыв что товар прожженый . Приложили фото товара со всех сторон, дефектов нет. Админам недостаточно доказательств.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Декабрь 2022
В субботу 10.12.22 10.30-10.40 позвонила по единому телефону чтоб получить разъяснение по начислению,девушка-оператор колл-центра не могла дать ответ на простой вопрос,когда спросила её ФИО или номер и регистрационный номер моего обращения-она бросила трубку!!!! Мне пришлось перезвонить заново, следующий оператор Андрей номер его 71( в 10.40-10.45) на тот же вопрос по начислению, рекомендовал позвонить по другому телефону который относится по обслуживанию Ленинградской обл.. Зачем??????? У вас совсем не понимают операторы своих обязанностей ????? Попытка номер 3,мне повезло и я попала на грамотного оператора,который без труда за минуту мне всё разъяснил. У меня вопрос к руководству Петроэлектросбыт, я потратила 45 мин( в очереди по ТЛФ всегда была первая), потратила деньги на разные дозвоны,кто мне возместит ???? Почему не обучить грамотно своих операторов прежде чем Садата на телефон???? !!!!!!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Частый гость Теремка,очень удобно перекусить. Но!,Теремок у метро Нарвская -это спящий коллектив. Несколько раз туда заходили и каждый раз недовольны. Коллектив вроде большой 6-7 человек,но так медленно обслуживают. Молодой человек на кассе просто заторможенный,ели обслуживает,медленно говорит,медленно расчитывать. На выдачи такая же ситуация. А девушка что печёт блины…..я засекла сколько по времени она печёт один блин,получилось 5,5 минут один блин. Это ужас
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
26.01.22 обратилась в пункт приема-выдачи г.СПб Бухарестская 74,чтоб отправить посылку с авито. Сидят хамовитые,с пьяну мужики не желающие работать от слова совсем! При оформлении отправки написано что на пункте бесплатно упакуют вам посылку. Упаковки в пункте приема нет,на просьбу помочь упаковать и заклеить посылку,инвалиду отказали!!!!! Сказав:Я не имею желания вам помогать,просто не хочу! И дальше сидел смотрел картинки в телефоне! Ужасней сервиса не видели!!!!За что получают деньги -непонятно.