Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Чаще всего лиди приходят в КФС что бы поесть курицу, но проблема в том что в данной точке курица регулярно отсутствует. Часто с детьми хожу в аквапарк, а после заходим в фуд корт на перекус. Приходили обычно к закрытию, поэтому отсутствие крыльев меня не очень удивляло, думаю ну время уже 21 час, возможно действительно закончились, после мы как то пришли в 19, но крылья опять закончились, ну думаю всякое бывает, не рассчитали. Но когда мы пришли в 16, и крылья так же отсутствовали, мой очень терпеливый характер не смог сдержаться. Высказываю все свое негодование в данном отзыве, и прошу начальство обратить внимание на данную франшизу кфц. Закрыть без зазрения совести, самый ужасный КФС, хотя сложно назвать КФС заведение где не бывает курицы!!!! Исправлюсь, самое ужасное заведение, где самое вкусное это наверно салфетки. Хотя не факт, что хотя бы они у них присутствуют...
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Май 2023
Все быстро и грамотно. Спасибо персоналу.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Хинкали дстаточно вкусные, но посещать данный ресторан советую только в прохладную погоду, в помещении безумно душно. Просьбу поменять столик, персонал проигнорировал, сказав что свободные столы под бронью. Но пока мы там присутствовали за свободные столы так никто и не пришел. За еду 4, обслуживание 2.
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Май 2023
Вкусное пиво и сырные палочки. Ради хинкали я бы не пошел, разочаровали.
Исток
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Турбаза
Сохранить
Июль 2022
Все шикарно))
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2021
Наконец-то открылась табачка на улице Руднева! Давно курю электронки, и впервые, по пути на работу, я наконец купил оригинал!!!! Спасибо Вам. Ассортимент впечатляет, в любом случае вы найдете сигарету для себя. Только пожалуйста, закажите maskking🙏 Продавец Анна респект, с утра сделала мой день своим позитивом)))😉👍