AlexF
7
AlexF
0
подписчиков
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивая ухоженная территория Много развлечений, которые включены в стоимость. Хорошая баня у бассейна лагуна. Чисто/красиво/ не убито в общих местах ( бассейн лагуна и ресторан академия). Все номера категории ПЛЮС могут выбирать ресторан для питания. В основной ресторан не ходили. В спа в основном корпусе не ходили. Была супер погода гуляли и купались на улице. По питанию в целом хорошо. Вкусные салаты свежие хрустящие и интересные заправки. Блюда приготовлены с маринадами/ специями/ , т е концепт бренд шефа явно присутствует. Всегда есть блюдо от шефа на отдельной станции. Алкоголь не дорогой , но мы пили только вино и шампанское. Голова не болела. Красную рыбу малой соли можно было бы выбрать покачественнее… ну или самим солить и куски делать приличными. тонкая и сильно посолена. Десерты и фрукты ок. Супы супер. Ужин заявлен до 21 на вход, но видела , как люди пришли в 20:45 и шампанского и вина уже не было… Всегда в доступе станция с вкусным лимонадом / печеньем / напитками. Мороженое вкусное , но восстановленное молоко первым в составе вызывает вопросы. На бассейне утром до обеда очень много людей ( потому что второй бассейн на реконструкции) , вечером посвободнее. Мы были с ребенком и все было нацелено на его развлечения, поэтому огорчения нет от того, что я не плавала. Тем кто приехал на романтик отдых было бы критично. По номеру - подушки плохие скомканные/ игры с водой в джакузи … либо холодная либо горячая и напор слабый. Мы мылись в аква зоне там все ок по воде. В аква зоне ооооочень маленькие шкафчики и куча людей вокруг них … на 2 метрах 10 шкафчиков. Фонтан очень красивый в темноте. Повторюсь , территория очень красивая. Прям атмосфера курорта. Вернулась бы еще даже с учетом недочетов. Детская площадка с китом отличная , не знаю кто писал про убитую детскую площадку. Батут надули. Парковка огромная. По соотношению цены - окей.
Свежий ветер
деревня Курово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Резюме сразу: я бы сюда не вернулась , не соответствует цене/качеству. Были здесь в июле. За 2 взрослых и 2 детей ( 3 и 5 лет ) отдали 100 ка за 4 ночи. Слава богу не взяли еще за 30 ка сверху фри алкоголь. Еда - оооочень слабо , прям бедно. У меня был нервный смех, когда я увидела линию раздачи. Ну справедливости ради, еда была вкусной эдакая домашнятина, голодными не останетесь, но есть с чем сравнить и как бы вызывает легкое недоумение. Алкоголь только нашего разлива за московский ценник… ну такое. Нашем выбором было купить заранее приличных напитков с собой. Когда заезжали , на талоне въездном охранник написал - китаец… ахах, как-то унизительно, с учетом, что этот китаец далеко не дешовый. Заранее просила номер повыше ( почитав отзывы, брали корпус который поновее у бассейна ). И тадааам нам дают номер на первом этаже за елками у проходной дорожки. Девушка на ресепшен была холодна и хамовата , выглядела фульгарно. Персонал в большинстве не вышколенный, видно , что ставят себя выше гостей ( типо это я для души таксую, так то у меня свой бизнес). Гость должен чувствовать себя комфортно и получать максимально лояльное и участливое общение. Ну номер в общем и целом ок, без претензий. Окна выходили на бассейн , где сама по себе включалась музыка без присмотра сотрудников. Одно дело, когда там отдыхают люди днём , другое дело , когда она врубалась поздно вечером или же в день тотального дождя и там не было ни души. Это была неисправность и приходилось звонить на ресеп не единожды. Команда анимации топ , молодцы , спасибо всем. Детская площадка , ну ее давно пора новую построить. Территория с постоянными перепадами высот , не оч удобно с детьми и пожилым. Ходили в видовой ресторан , жарища там была ужас какая , можно мучать там людей… кондей не работал. Вид красивый. Еда, ну вроде не было особых похвал или замечаний. Маргарита не вкусная. В лобби еще более менее были коктейли. Которы мы пробовали , пока дети были в игровой , которая тоже уже просит, чтоб ее сделали функциональной и интересной. Посоветовать это место можно только спортсменам зимой ибо близко к каталке, за неимением альтернативы. Очевидно , что руководство отеля все описанное знает и понимает, но так как спрос есть будет и дальше все так не до…. Есть другие отели с выше уровнем обслуживания за эти же деньги.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Рамен сырный Джо 👌🏻 Супы порции большие , остальные стартеры и закуски маленькие , но это логично. Столы стоят близко , но зонировано. Светло , уютно.
Ra'men
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Рамены как всегда ок. Сытно/вкусно. Пробовали коктейли разные , как по мне все ( кроме джин тоник) очень приторно-сладкие. Которые с кислинкой тоже сладкие. Бронировали стол на большой компанию - был занят, сели за другой. Визуальное представление пространства кафе на сайте и в реальности очень отличается. Столы стоят близко, шум гам, как-то все не аккуратно. Зал очень маленький и еще этот туалет рядом со столами и зоной раздачи, прям в 1 метре. Ранее были на цветном, думала там мало места , а нет я ошибалась. Там хотя бы более уютно и светло.
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Были летом 2025. Брали улучшенный номер с видом на город. Достался нам 7 этаж , так как заехали поздно, выше заселены уже были. Но вид все равно был очень красивый. Номера маленькие , особенно ванные комнаты , которые уже просят обновления.
DoubleTree Москва Арбат
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Тихо, чисто, уютно, интерьер 👌🏻 Есть отели дороже и намного хуже/уставшие. Вернемся еще. Персонал молодцы , общение с клиентами на высоком уровне. Местоположение замечательное , центральные объекты в пешей доступности.
Русские Сезоны Конгресс Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отдыхали в отеле 5 раз. З раза зимой. 1 весной. 1 осенью. Зимой живем в Конгресс отеле, так как с детьми удобно ходить в бассейн. Последний раз в конгрессе живя на 2 этаже ( двухкомнатный номер) долбила музыка до 3 ночи в каком-то караоке. Так понимаю недавно открыли его там. Очень опрометчивое решение. Звонила на ресеп, убавляли, прибавляли. Зона бассейна маленькая , сауна еле теплая. Когда много людей вообще никакого релакса , только орущие дети, но мы ради детей туда и ходили. Вода очень теплая. Снимали баню в конгресс отеле. Баня супер с бесплатными чанами ( горячий и ледяной), качели с сеновалом. Парилка отличная. Цены адекватные. Не поняла прикола с термозоной за отдельную плату. Фото и ожидание не сопоставимо с реальностью. 1 бассейн с разными режимами гидромассажа , который еще еле включается. Да, парилка там получше. Весной и осенью жили в лес вилладж. Коттедж 48 и 50. Самые уединенные с чанами над обрывом. Красота. Чаны были отличные долгоиграющие/ наполнение ощутимое. По коттеджам с чанами есть нюанс , теперь эти чаны добавляют к многим проходным коттеджам и какой вам достанется лотерея. Лежишь такой в чане, а мимо соседи ходят. Еще в этой одной из самых дорогих локаций ( возможно !) вы будете слышать долбящую музыку из клуба-шатра рядом с озером. Территория большая - гуляй не хочу. Ходили в боулинг / бильярд. Хороший паб с дорогим пивом. Коктейли тоже топ , если попросить их таковыми приготовить лично у бармена. По еде завтраки окей , хорошо , много всего голодными не останетесь. И классический завтрак и вторые блюда , и рыба и всякие фри нагетсы… Ресторан изба , для меня был предновогодним началом оливье с икрой и настойками. Но в избе не умеют солить блюда.. вот тот же оливье ( 1 раз просила посолить перед подачей ) остальные разы все равно не солили. Прикол. Ресты Саппоро и Сезоны все отлично. Сезоны зачем убрали тар-тар из говядины ? Он был топ. Трасса для лыж прекрасна и альтернативы таковой ближе где-то еще нет. В целом все отлично в сезонах. Приехала бы еще ? Да. Но все же прошу руководство задуматься о зонировании мест для тусовок и отдыхающих людей/ детей. Для сравнения была в одной раскрученной четверке за примерно те же деньги , так там такая беднота была на завтраках - кошмар столовка. Так что не угадаешь и не узнаешь как красиво все преподносят , а по факту ни о чем. Пересвет достойное место для отдыха.
BaliMotion
город Кута · Прокат самокатов
Сохранить
Февраль 2026
Узнали о компании через сарафанное радио, в чатах. Забронировали заранее без предоплаты/ залога. Доставили на виллу бесплатно с полным баком. Оплатили наличными. Машина сияла и блестела. Предоставили детское кресло. Внешне кажется малышкой , но показала себя супер проходимой и вместительной. А вот ее размер , как раз удобен в узких дорогах. Нареканий 0. Ребята всегда на связи. Договор на русском. Инструкции и ответы на все вопросы. Все отлично. Цена качество. Брали с полной страховкой и это все равно выгоднее чем такси или авто с водителем на весь день. Нас было 5 человек с ребенком , поэтому байки мы не рассматривали.
ПКБ № 1, филиал Психоневрологический диспансер № 24
Москва · Диспансер
Сохранить
Февраль 2024
Работает в субботу. Большой зал ожидания. Приятные сотруднтки. Работают быстро. Спасибо.
Дворец бракосочетания на ВДНХ
Москва · ЗАГС
Сохранить
Август 2021
Подали заявление на гос услугах. Выбрали неторжественную регистрацию ( у нас выездная регистрация загородная). В итоге нам звонят, и просят приехать что-то подписать, мы едем собирать все пробки....в итоге- нам просто хотели впарить этот договор на услуги торжества, которые нам не нужны и ничего подписывать по факту регистрации брака не нужно. Так ещё и сказали, что в таком случае мы ошиблись загсом...мда, в эру современных технологий и клиентского сервиса я в а@уе от подобного поведения сотрудников. Ну позвонили бы сделали прогрев доп продажи...жесть! Надеюсь, в день регистрации брака все пройдёт чётко.