Ольга Б.
5
Ольга Б.
0
подписчиков
0
подписок
151,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Armtek
Ярославль · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо, про консультировали по телефону и помогли выбрать запчасть. Всё пришло в срок
Moy Myasnoy
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Пробив товар у кассира, пробился чек-купон на следующую покупку на 15%, но к сожалению она его оставила себе… им видать руководство скидки не делают
Термоклимат
деревня Кузнечиха (Кузнечихинский сельский округ) · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Февраль 2025
Продавец как говорила по телефону так на нас и не отвлеклась, даже на вопрос не ответила
Магнит Экстра
Ярославль · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Большой магазин, работает 2 кассы, очередь ОГРОМНАЯ. Редко тут бываю, но теперь вообще ни ногой.
Цветы под Аркой
Ярославль · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин очень испортился, раньше всегда покупали цветы здесь, НО теперь не ногой! Продавцы заняты разговорами, даже поздороваться не когда. Что ты там ходишь, выбираешь их тоже мало интересует, когда позовешь друг на друга смотрят кто пойдет. При покупки цветов на 2300 с 5000 нет сдачи говорят, ну постояли друг на друга посмотрели, оставляю цветы ухожу к выходу , вслед говорит сейчас сдам… Вообщем за цветами идем с настроением, но после этого магазина настроение подпорчено. Раньше был лучший
Аксон
Ярославль · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Хотела купить тротуарную плитку, в небольшом количестве, но чтоб работники помогли загрузить в багажник сказано, что такой услуги у них нет. Очень жаль. Продавцы чем то вечно недовольны, а на кассе всегда как сонные мухи
МегаФон-Yota
Ярославль · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2022
При какой либо проблеме решить её будет очень сложно. Горячей линии нет, всё общение через чат, где помочь так и не смогли. Только заявки составляют от которых пользы нет. Вообщем не рекомендую
Нотариусы Семенова С.Б., Щербачева О.И.
Ярославль · Нотариусы
Сохранить
Июль 2021
Дозвониться не возможно!!! Несколько дней утром, днём, после обеда НИКОГДА. Вообще кто то дозванивается до них?