Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Авто-баня
Камышлов · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Мы из г. Сургута, приехали в сан. Обуховский. Естественно после 1000 км появилась необходимость отмыть машину от насекомых. За приемлемые деньги машину вымыли ОТЛИЧНО!!! На мойке очень дружелюбные люди!!! Рекомендую эту автомойку!!!
Gpn Detailing
Сургут · Детейлинг
Сохранить
Май 2025
Загонял машину на оклейку плёнкой порогов (с удалением старой плёнки). Ребята работали на совесть, по готовности позвонили! Пока рано говорить как и сколько будет она держаться, но впечатления о сервисе положительное!
Автоимпульс
Сургут · Оклейка машин
Сохранить
Июнь 2024
Устанавливал GSM модуль на Starline A93. Вся процедура заняла минут 10. Цена адекватная (не то, что у некоторых). Рекомендую!!!