Елена Наумова
4
Елена Наумова
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте. Пришла вчера к вам на педикюр впервые, до этого ходила на маникюр только. Мастер Екатерина Б, конечно, работает очень быстро, но грубо. Я до этого делала педикюр месяц назад, ногти на ногах отросли, в одном месте ноготь слегка врос. Любой мастер, к которым я ранее ходила, говорили: главное нормально подстричь уголки, впрочем для этого я и хожу на педикюр, а не подстригаю сама. На мои просьбы нормально подстричь ногти она сказала, что она не подолог и просто их подпилила, края толком не вычищены. Мне пришлось дома после процедуры подстригать самой ногти. Впервые с таким сталкиваюсь 😳 Маникюр, к счастью, мне делала другая мастер - Юлия. Очень аккуратно, спокойно, красиво и качественно сделала маникюр, без нареканий и лишних вопросов.
Арт-кондитерская Алиас
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток! На мой день рождения заказали бесподобно красивый и вкусный торт именно здесь! Кондитер давала объективные советы по поводу оформления. Начинку выбрали клубничный лимонод: прекрасное сочетание, клубника чувствуется, очень нежный, покрытый тонким белым, вкусным шоколадом. Получилось стильно и вкусно, гостям понравилось!
Клюква
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Были сегодня с подругами. Очень теплая, семейная обстановка в кафе, можно спокойно поговорить. Очень приятная и вежливая официантка нас обслуживала, просто 10 баллов. Меню разнообразное, есть что выбрать и хочется прийти туда снова и попробовать другие блюда. В салатах оригинальная заправка, паста и крем-суп просто вкуснейшие, десерт блаженство. Мы обязательно придем туда ещё!