Анна Г.
3
Анна Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Привет, Май!
Новомосковск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Больше полугода, 1-2 раза в месяц заказываем букеты в “Hello may” , всегда выручают, помогают определиться с выбором, исходя из моих предпочтений. Находимся в другом городе, и девочки всегда выручают, даже если нужно что то докупить к букетам🥹🫶 могу сделать бесконечное количество поправок, как бы хотела видеть букет и тд, девочки всегда доброжелательны в этом плане 🌸 ну и каждый букет, не похож на предыдущий, всегда ищем что то разное, букеты не повторяются 💗