Н
Николай Дашкевич
Н
6
Николай Дашкевич
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
СветоТочка
Гродно · Светильники
Сохранить
Май 2026
Качество продукции ужасное и вызывает сомнения по поводу заводского изготовления. Тут либо самый дешёвый Китай, либо собрана в подвале. Отношение некоторых продавцов из разряда "если я вам не смогу ничего нужного предложить, то я вас просто оскорблю". Было "очень приятно" зайти в такой магазин
Гостевой Дом в Волковыске
Волковыск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, снимаем как командировочные. Просторно, свежий ремонт. Адекватные и приветливые хозяева
Центр замены масла Shell
Гродно · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Отношение персонала такое, будто то не они вам должны масло поменять, а вы им просто дайте денег и уезжайте
Хайп
Гродно · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место. Рассадник постоянных драк, краж, вандализма и т.п. Адекватным людям здесь нечего делать.
Плодовый
деревня Плодовая · Беседка
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные заготовки для драников в ведерках. Очень выручает, когда нету времени чистить и натирать картошку. Говорят еще вкусная квашеная капуста собственного производства, но забрали буквально передо мной последнюю.
Лукойл
Гродно · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехал заправиться. Заправка вроде работает но никто не может заправиться. Оказывается технический перерыв. Но на улице стоит аппарат для заправки и т.п. (похожий на банкомат) в котором также нельзя ничего выбрать, хотя он для таких целей и установлен, чтобы не беспокоить персонал во время технического перерыва. Спросил на кассе, так с таким недовольством и хамством получил ответ. Жаль нет времени, написал бы пожелание о выделении отрицательной премии!
Гродненские прысмаки
Гродно · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин. Все свежее, есть продукты, которых нет даже в крупных супермаркетах. Персонал всегда вежлив.
Kebab Town
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Продавец постоянно разговаривала по телефону, странно что прервалась на заказ. Пока ждал заказ увидел пробегающего мимо от ужаса таракана. По качеству самой шаурмы (классическая) - верх весь в майонезе, согнулась пополам. Внутри тоже не всё гладко. Много капусты, мясо на вкус не разобрать из чего. Не самая худшая, которая была, но сказать что я кому-то посоветую или приду сюда ещё раз это вряд-ли.
Столовая
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Закрыта без всякой информации. Время 14.15
Кулёк
Гродно · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не самая худшая, но второй раз точно не пойду и точно никому не посоветую. Сухая, очень много картошки, и это в мексиканской? Вторая была гавайская, так жена еле съела. Очень сладкая, даже приторная.