Анна Б.
3
Анна Б.
0
подписчиков
0
подписок
178,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Неон СПА
Калининград · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Хороший салон. Отличная расслабляющая атмосфера. Вежливый и профессиональный персонал. Посетил курс из 5 расслабляющих массажей для мужчин. Получил удовольствие от каждого. Был бы рад вернуться туда снова.
Боксберри
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Везде указана информация, что пункт работает до 18:40. 1.06 приехала в него в 18:20, двери были закрыты! Я позвонила на горячую линию, где мне ответили, что да... они должны работать до 18:40. После звонка в пункт мне перезвонили и сказали, что они работают, якобы, до 18 часов, по региональному приказу работы ТЦ. Эта информация нигде не указана. Я физически не могу приехать в этот пункт до 18 часов. Я потратила деньги на такси, чтобы приехать в другой конец города и получила отказ! Как так-то? Как вы можете выставлять неактуальный график работы пунктов выдачи, когда это так важно? И возле входа в этот ТЦ сегодня стояло еще трое клиентов, которые попали в такую же ситуацию как и я! В итоге потрачены деньги, время и нервы... и все Безрезультатно! В очередной раз огорчена, что мне не предоставляется услуга, которую вы должны выполнять, а соответственно ущемлены мои права!
Хеликс
Калининград · Диагностический центр
Сохранить
Май 2020
13 мая позвонила на горячую линию. Сказали, что из всех работающих центров, в Калининграде, урогенитальный мазок принимают только в ДЦ Сельма на ул. Бахчисарайской. Сегодня, 14 мая, я приехала к открытию этого ДЦ к 8:00. В заборе материала и анализе мне было отказано из-за «дебиторской задолженности», сказали, что центр пока работать не будет, повесили объявление и закрыли дверь на ключ. Я понимаю, что, вероятнее всего, технически было невозможно принять анализы, но как вы доводите работу центров до такой ситуации? У меня маленький ребенок, муж работает. Чтобы сдать анализ мне пришлось рано разбудить ребенка, голодную провезти ее через весь город, чтобы муж мог побыть с ней в то время пока я сдаю анализ. И все это оказалось зря.. в ответ меня просто развернули домой и, фактически, отказались предоставить услугу. Подобная ситуация доставила мне огромные неудобства. Я очень огорчена, что столкнулась с подобным именно в вашей сети лабораторий. Хотелось бы, чтобы такого больше не происходило!