Анна М.
3
Анна М.
2
подписчика
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Киссатен
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и уютно) Поиграли в игру пока ждали заказ) Мункейк мне не по вкусу оказался, Моти более приемлемо)
Аскания
Томск · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Купила 24 октября зимние ботинки. 30 ноября обнаружила, что за месяц носки не каждодневной, на месте большого пальца стопталось все и теперь один шов (жесткий) там. Носить начала в 10 числа октября только обувь. Не думала что их хватит только на месяц. До этого в данном магазине не покупала, решила попробовать и получила не очень хороший опыт. Про продавцов еще хотела написать, что относятся к тебе не как к покупателю, сами не подойдут, надо искать ловить их. Не кого не отговариваю покупать, это мой опыт покупки обуви в данном магазине И не знаю вернусь ли я сюда еще…