Сергей
6
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
206,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лаваш36
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2026
Заказал шашлык, привезли практически холодный, еле еле теплый, оператор на мои возмущения сказала "а что вы хотите? "До этого заказывал, привозили горячий.
Отдел полиции № 2
Воронеж · Отделение полиции
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место. На вызовы о шумных соседях не приезжают, заявления тоже не обрабатывают. Внутри с людьми общаются на "ты" как с собутыльниками в подворотне.
Ингосстрах, офис продаж
Воронеж · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Шлют смс что бы я оплатил какой то счет, хотя я ни разу с данной компанией на сотрудничал. Позвонил по горячей линии, ответили что ошиблись, все исправили. Вечером приходит новая смс " договор заключен". *** спам компания.
One Price Coffee
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил какао без сахара, на вкус все ровно химозно-сладкий, бариста утверждала что без сахара, по горячей линии средства вернуть отказались. И изучите как в других кофейнях готовят какао! Там его варят а не насыпают из пакетика!
Бургер Кинг
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Почему отмечают готовность кофе если его еще даже не поставили наливать ?
О'кей
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, за исключением больших очередей в последний год. Хотелось бы спросить администрацию, собираетесь ли вы что то делать с разгрузкой очередей ? После работы не всегда хочется стоять по 30-40 минут. И даже не в часы пик, очереди длинные. Пора бы уже решить этот вопрос.
Отделение почтовой связи № 394068
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Был 15 октября в данном отделении, молодая сотрудница крайне грубо общается, как будто к ней домой пришли.
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Зашёл сегодня забирать товар, который уже как 2 дня назад отметили о приходе, в ответ на что получил грубую, не понятную фразу : "вы что хотите что бы я сейчас искала ваш товар в этой огромной коробке ?" Я как бы не к ней домой пришёл, зачем так себя вести ? Тем более что заказ был уже отмечен что пришёл, более 2ух дней назад.
Allvisa
Москва · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Обратился к ним сделать шенгенскую выбирал из нескольких похожих компаний, останавился на данной компании, и остался доволен совместной работой. Получил шенгенскую визу в Испанию, с первого раза. Менеджер Вероника всегда была на связи. Большое спасибо
АктивБизнесКонсалт
Орёл · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2025
Не понимаю как такие организации существуют еще! Позвонили, начали сходу какими то статьями угрожать, хотя я к человеку которого они ищут, отношения не имею. В итоге совсем поставили мой номер на авто набор роботом, в день по 5 и более раз. Не знаю как с ними бороться