KOPUSHOK
11
KOPUSHOK
1
подписчик
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
64
Баден-Баден фабрика отдыха
Сысерть · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Неплохое место для теплого летнего отдыха, но в самую жару, невозможно было находиться в воде, когда +36 снаружи и вода +36, температуру воды не сбавили. Приезжаем отдыхать только в бассейне, на свежем воздухе. В раздевалках очень тесно и неудобно. И повесьте уже, блин, шторки в душевых, у нас тут не немецкие бани. Еда в кафе приемлемая, всегда берём пиццку, напитки невкусные(вода с колерами). В общем и целом, для отдыха пойдёт, но не в часы/дни-пик. Вокруг ещё идёт стройка, как и во всех местах от Баден: грязь, шум, рабочие, которые могут стоять и пялиться на приезжих, либо с крыши, либо у входа. Решать вам, особо не рекомендуем никому, потому что сами ещё не поняли, нравится нам или нет. Дополняю отзыв спустя год(2026г) Итак: шторки в душевых повесили(спасибо). Температура в бассейне для жарких дней, не поменялась(+35 за бортом, +36 в бассейне, такое себе). Туалеты в женских раздевалках в ужасном состоянии, и это, с учётом легкой нагрузки в будний день, с утра. Грязь, отсутствие туалетной бумаги. В зоне бассейна, зачем- то заменили нормальные лежаки, на полусидячие, нет возможности загорать лежа. В бассейне нет никакого порядка, дети ведут себя, как ходят, в том числе, прыгают на головы отдыхающим. Спасатель не реагирует. Стройка идёт дальше, отклеилась ширма и обнажила очередную грязную картинку. Отдельное замечание мамочкам с детьми: мальчиков 8-10 лет, можно отправлять в МУЖСКУЮ раздевалку, в женской, им не место. В общем, всё стало ещё хуже. К сожалению, поздно прочитали про кишечную инфекцию🙀, надеюсь пронесёт 🤞🏼Больше не вернёмся
Утомлённые Солнцем
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были здесь в новогодние праздники. Проходили мимо и захотели посидеть с видом на море. Столиков не оказалось, но сотрудники предложили подождать, а нам не хотелось уходить, и буквально, через три минутки, нам нашли местечко. Заказ приняли быстро и оставили отдыхать😊 Еду и напитки приносили без задержек. Качество и вкус - превосходный! Кальян на грейпфруте был замечательный💕 Застали здесь умопомрачительный закат. Сотрудники работали, как пчёлки, но были при этом внимательными и приветливыми, несмотря на высокую загрузку, в погожий денёк. Мы, просто шикарно, провели время и отменно отобедали! Однозначно рекомендуем к посещению и сами вернёмся, когда будем в Сочи.
Булочная
Сириус · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в начале января в Сириусе, заходили сюда за тартами. Муж очень их любит. К ним, нареканий нет: красивые и вкусные. Выдача быстрая. Звезду снимаю за то, что посидеть там, желания особо не возникало: в помещении душно и пахнет, на улице было холодно. Сотрудники неприветливые, заходили 3 раза, как-то утром, и вечером, ни одной улыбки.
Высота 5642
Сириус · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Любимое место для вечерних посиделок на улице, с видом на море ❤️ Были здесь на новогодние праздники, приходили ужинать из Редиссона, очень удобно входить и выходить. Сервис, еда, кальяны - всё замечательно и без нареканий. Обязательно, будем посещать, когда будем проездом или в отпуске в Сириусе. Однозначно, рекомендуем и очень скучаем ❤️
Твоя полка
Пермь · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2026
Очень классное место для покупки сувениров из Перми! Здесь есть, абсолютно, всё: от открыток до шоколада ручной работы. Набрали кучу всего, отправили открытку папе(есть почтовый ящик и марки в продаже), немного парализовали работу кассы, завели карту и довольные погнали в Екатеринбург. Вернёмся весной, обязательно, забежим! п.с.открытка дошла!❤️ Удачи и процветания!!!
Деревня на Ревуне
деревня Бекленищева · Глэмпинг
Сохранить
Март 2026
Увидели рекламу в «грамме». Пленил вид «норвежских» домиков на заснеженном фоне. Долетели быстро, несмотря на загруженность трассы из-за вечных непогод. На месте, нас встретила администратор: всё показали, рассказали и оставили отдыхать. В домиках тепло, уютно, есть необходимое, а также удобные кровати и подушки. Вокруг красота, тишина, природная благодать, которую можно созерцать со всех уголков домика и с террасы. Нам не повезло с погодой(а может и повезло): дул ледяной ветер и шел снег. Было очень красиво, но холодно. Глядя на всё это, пили горячий чай и мечтали, как приедем сюда в более теплое время: посидим на террасе, будем слушать бурлящую реку, и провожать закат. Нам понравилось, мы вернёмся🥰 Нюансы, которые, может, кому-то важны(нам нормально): -из связи, только мотив. Обязательно сообщите о приезде, за полчаса. -постель, вы, застилаете сами. -есть только необходимое, а вот средства гигиены(палочки/ватные диски/прочее такое, отсутствует, просто возьмите своё). p.s.совсем рядом, есть эко-ферма, можно совместить приятное с приятным🤗
Славянское гнездо
Каменский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Посетили намедни, эту прекрасную эко-ферму. Ничего особо не ждали, так-как ферм очень много в регионе, и в основном, они все одинаковые. Прибыли в будний день, по согласованию, все телефоны работают, нас ждали в нужный час. Встретил сам, приветливый и дружелюбный владелец Андрей, и повел на экскурсию. Что понравилось: -Есть схема парка, указатели, надписи, короткие сводки о каждом животном и его имени. -Парк большой. Расположен в сосновом лесу, который, постоянно, приводится в порядок, самим владельцем. Деревья крепкие, набирают рост и массу, сам лес выглядит чисто, ухоженно, очень уютно и атмосферно. -Отстроенные вольеры, для каждого вида животных, с территорией для прогулок и «своих» мохнатых дел. Например, у лис, есть местечко, где они зарывают свои припасы для хранения. Очень интересно было послушать и посмотреть, как всё устроено в их царстве, а ещё, осознать, что, их особенности жизни в лесу, учтены. -Наличие диковинных птиц и зверей, некоторых, мы не видели даже в зоопарке. Например, патагонские мары. Или бычок, породы Хайленд, или прекрасные полярные совы. Для каждого из них, здесь созданы свои «особые» условия содержания. -Контактные, не испуганные животные. Несмотря на то, что многие из них, имеют свою тяжелую историю, а владелец парка, берет их под своё крыло из реабилитационных центров, на секундочку!!,они не только, не потеряли своих инстинктов, но, и, имеют доверие к людям, так как в парке, к ним относятся очень хорошо. -Были, в большом шоке, от верблюдов. Их высота и величие поражает, и восхищает, поэтому, обязательно с ними пообщайтесь, прихватив лакомство😸 -Наличие правил и условий общения. Все животные со своим характером и особенностями, об этом, надо помнить всем, кто посещает парк. Обязательно их соблюдайте🙌🏼и не причините вред себе и прекрасным животным. -Есть продукция собственного производства. Так как, это эко-ферма, без гостинцев не уедете. -есть уборная и место погреться, и перекусить. -Время летит быстро и незаметно. Провели тут, три часа, несмотря на щипучий мороз и поваливший снег. Провели бы ещё, но темнело и мороз крепчал. Можно, бесконечно, слушать забавные истории и факты о животных, при этом, кормить их и гладить❤️ Обязательно, рекомендуем посетить это место, и сами планируем не раз наведаться. Парку желаем, большого процветания и дальнейшего расширения ❤️
Автомойка
Сириус · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Быстро, чисто, нашли и вымыли грязь даже с внутренней части заднего бампера 🙌🏼 Потратили около 20 минут
Галкинский карьер
муниципальный округ Первоуральск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Если просто посмотреть, то на 4ку. Вид обалденный, очень красиво и впечатляет. Проехать не смогли, не местные, оставляли машину и доходили пешком метров 300. Людей не было, полюбовались, сделали фото и уехали😁
Енот
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Обращаемся сюда не первый год за чисткой матраса и мягкой мебели. Один раз заказывали чистку в загородном доме. Общение происходит быстро, чётко, с разъяснениями и дополнительными указаниями(по ватсапу, очень удобно). Мастера приезжают всегда вовремя, делают всё чисто, быстро, аккуратно и качественно. Нареканий не было, даже при вызове загород, всё идеально и в срок. Однозначно рекомендуем 🐾