Алина
4
Алина
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Хочу Тебя
Выборг · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Приятная небольшая пекарня, все понравилось!!❤️
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мне всё очень понравилось!Меню разнообразное: от классических суши и роллов до горячих блюд, утилизирующих свежие ингредиенты.
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все очень вкусно!! Буду заходить ещё!
Наш
Минеральные Воды · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Складывается впечатление, что никто не следит за выкладкой товара в овощном отделе. Продукты разбросаны, находится как нам объяснили продавцы,не на том месте. Ужасное обслуживание, работники не умеют общаться с клиентами(особенно в овощном отделе). Мне нахамили вместо того, чтобы предоставить качественную покупку товара.