Юля Юля
10
Юля Юля
4
подписчика
0
подписок
761,5к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
13
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Не берут телефоны, что сами указывают!
Lash Art
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2026
Яна ресничная фея ♥️😇😘
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2026
Ужасное покрытие.. теплые павильоны, толкучки нет, если опоздать. Можно посетить, но не вау.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Я крайне редко оставляю негативные отзывы, но после посещения этого заведения три раза за два месяца считаю нужным высказаться. Каждый раз давала шанс — увы, безрезультатно. Начну с плюсов. Персонал вежливый, но из-за постоянного потока посетителей сотрудники явно не справляются: то приносят не то блюдо, то количество хинкалей не соответствует заказу. Можно списать на человеческий фактор, но когда это происходит регулярно — уже неприятно. Теперь о главном — кухне. До уровня ресторана этому месту, мягко говоря, далеко. Единственное действительно вкусное блюдо — штрудель, который, как выяснилось, поставляется сторонней компанией. Шашлык сухой, овощи безвкусные, хинкали — одни из самых отвратительных, которые мне доводилось пробовать. «Лодочка» — максимум 3 из 10. По кухне — уверенный минус. Отдельно отмечу момент с оплатой. Если вы рассчитываете на кэшбэк по карте, будьте готовы к сюрпризу: заведение называет себя рестораном, но МСС-код передаётся в банки как «фастфуд». Очень неприятный момент. В таком случае логично было бы указать это прямо в карточке организации — честно и без вводящих в заблуждение формулировок. Подводя итог: к посещению не рекомендую. Откуда здесь 5 звёзд — большой вопрос. Есть заведения чуть дороже по ценам, но с действительно божественной кухней, и почему-то у них таких оценок нет. Складывается ощущение, что высокая оценка обусловлена лишь постоянным потоком посетителей, которые воспринимают это место как обычную забегаловку, но почему-то ставят ей 5 звёзд.
Take my coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Который раз наблюдаю картину, как продавец кофе (одна и та же девушка) раскину ноги на стулья, сидит в телефоне в зоне оплаты и выдачи кофе. В который раз из-за увиденного прохожу мимо, так и не купив ничего. Я понимаю 21век и сфера обслуживания уже давно пробила пол)) но такое поведение отпугивает потенциальных покупателей. Выглядит это не очень
Аларм-Моторс, Wey
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
В интернете увидели рекламу салона, заинтересовались автомобилем, специально ехали с Сестрорецка. Зашли с ребенком, который подошел взял конфетки у администратора на входе. Администратор в свою очередь с недовольным лицом пошла жаловаться менеджеру на весь салон, о том, как ей надоели посетители, которые угощаются конфетами. Настроение испорчено
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, быстро, недорого. Вечером записалась через сайт, утром приехала, 10 минут все сделали, очень вежливый сотрудник встретил) предложил пол часа подождать, чтоб распечатать, либо можно уехать, придет на эл.почту
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
15 минут ждала, чтоб одна единственная девушка, продала мне кофе. Очереди нет, может вы наймете больше сотрудников, или экономите на ФОТ? В туалете нет мыла, туалетной бумаги, буду рядом, пройду мимо в соседнее кафе.
Форт Шанец
Кронштадт · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2025
Актуальное расписание 20 июля 2025г
Хачапури Тут
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, быстро. Хачапури огонь)) ткемали соус просто 👍🏽 приятный персонал 😊