Сергей Романов
7
Сергей Романов
0
подписчиков
0
подписок
341,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Медицинский центр Улыбка
Апрелевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Цой Ирине Григорьевне. Благодаря еë рекомендациям, правильно подобранным препаратам и диете,от заболевания не осталось и следа. Большое спасибо!
Ланьдиво
деревня Ланьшино · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место! Костровая зона, баня, купель у домика. Отличный карьер в пяти минутах. Природа.. Вобщем-всë что нужно для отдыха!
Ароматный мир
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин. Чисто, аккуратно. Отзывчивые продавцы, готовые проконсультировать по любым вопросам. Отдельное спасибо продавцу-консультанту Виктоии
Управляющая компания Апрелевка
Апрелевка · Коммунальная служба
Сохранить
Июль 2024
Отвратительная работа УК-частое отключение водоснабжения, отопления и электричества без какой бы то ни было информационной поддержки
Дядя дымов
Таруса · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Какждый раз заходим сюда, когда приезжаем в отпуск. Наш любимый ресторан. Уютное место и огромный фирменный бургер
Внуково Вилладж
деревня Картмазово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Номера вполне хорошие-можно получить и с балконом, но и с видом в стену на крыше. Комфортно, приветливый персонал. Есть ощущение, что у отеля большая загруженность ввиду популярности и персонал не успевает. Бассейн, сауна, тренажёрка входят в стоимость номера:пользуйся-не хочу. Есть ресторан, кафе у пруда с фонтаном. Случается, что приходится долго ждать заселения,но выезд в 12.
Бобровый мыс
сельское поселение Похвиснево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Отличная база отдыха, персонал на высоком уровне-учитывают максимум пожеланий, достойные номера на выбор, отдых на свежем воздухе:лес, речка, рыбалка, зоопарк, баня с купель и много ещё чего. Бар-ресторан тоже есть. Экскурсии, массаж. Рекомендую
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2023
Зоопарк-это всегда интересно, но на территории ессесьно всё дорого, огорчают своей ценой отдельные платные павильоны, не все животные, конечно, хотят вас видеть в силу погодных условий. И если вы оплатите билет в терминале и он не даст вам чек, то это будет оч. большая проблема для вас. Испортите себе выходной.
Ариадна
Апрелевка · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Расположение магазина оч. удобное и именно поэтому там дорого: вышел из дома и всё купил. Вежливый, добродушный, гостеприимный персонал Есть все необходимые товары.