Мария Романова
4
Мария Романова
0
подписчиков
0
подписок
17,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
МневникиДент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Все супер, очень хорошая стоматология
Свой доктор
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
Замечательная клиника🩷 Работает круглосуточно, почти никогда нет очередей, были уже 4 раза с котиком и всегда все было отлично, особенно хочется выразить благодарность Лизе, все подробно рассказывает по состоянию котика и назначает правильное лечение, коту становится все лучше и лучше
ToysZone
Москва · Детский магазин
Сохранить
Май 2026
Все замечательно, нашла тапочки, которые искала много лет, спасибо большое!!
DeviceСервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо за то, что спасли айпад Кстати, ранее еще ремонтировали айфон 11, был очень сложный случай говорили, что неизвестно сколько еще проживет телефон, но прошло больше года и все отлично, телефон работает идеально!
Kamalov Clinic
Махачкала · Косметология
Сохранить
Май 2025
Пишу с аккаунта сестры Делала риносептопластику в 2022 году у Камаловой Аиды. Из плюсов-форму сделали хорошую, медсестры заботливые, комфортная клиника и современное оборудование. Из минусов-нос после операции не дышит нормально, обоняния нет и ситуация ухудшается. На консультации перед операцией врач не смотрела кт (неизвестно, смотрела ли она его вообще). Недавно была у другого лора и он посмотрел кт 2022 года, сказал, что в пазухах были полипы, после операции они остались и стали еще больше. Почему в клинике их не удалили и вообще не говорили про них-непонятно. После операции не дали выписку с ходом операции (где расписаны все этапы что и как делали, обычно их дают после любых оперативных вмешательств), я просила ее, но дали только справку что была сделана ринопластика. Поэтому остается догадываться, что делали во время операции. Мне предстоит еще одна операция, жаль, что столько времени ходила с заложенным носом, ведь можно было за один раз все сделать( Если у вас все в порядке с носом и хочется только форму поменять, то наверное можно обращаться, но если первостепенно нужно вылечить дыхание, то я бы выбрала другую клинику