Екатерина
15
Екатерина
5
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
27
Carl's Jr.
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Это очень вкусно! Надоели обычные фастфуды, а здесь меню другое. Были приятно удивлены тако-салатом в съедобной таре, с говяжьим фаршем и овощами. Это как буррито только на тарелке. Всегда не доставало такого блюда в фастфудах - чтобы без булки, но вкусно.
Mybox
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Есть ощущение, что отзывы чистят. Мой отзыв был удалён. Не вкусно. Раньше очень любила mybox за низкую цену и вкусные роллы. Сейчас у них заявочка на средний сегмент, о чем говорит бешеная цена и модные боксы. Но есть это не возможно, а с таким ценником мне жалко денег. Рыба невкусная, начинка пресная. Единственное, что здесь съедобно - Филадельфия.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Кухня вкусная как и во всей сети. Попробуйте хинкали с сыром и томатами. Интерьер интересный, вид с панорамными окнами (правда вид на шоссе, но это не так важно). Единственное, что очень напрягает - что-то очень сильно шумит под крышей, почти ультразвук. Меня очень сильно это напрягает, а официанты говорят, что ничего не слышат такого, возможно, уже привыкли.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
За свои деньги ок. Визуально все прекрасно. Но это дешёвая популярная грузинская еда, большего ожидать не приходится. Взяли хачапури "карбонара". Честно, не ожидала, что сыра не будет совсем, это все таки хачапури... Соус и остальное наполнение вкусные, но тесто тоже такое себе. Салат с жареными баклажанами, помидорами и сыром - вообще не оч. Первые несколько кусочков кажутся вкусными, но потом чувствуешь дешёвые продукты: помидоры как каша и неподходящий для этого блюда сыр. Хинкали разочаровали больше всего. Я люблю мясо, кроме дешевой баранины. Заказали хинкали свинина-говядина. Отчётливо ощущался вкус барана. Его не перепутать ни с чем. Откуда он там взялся - вопрос...
Индокитай
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Фу, это ужасно. Дала второй шанс этому месту, но тут все просто отвратительно. Взяла новинку - говядина с кинзой. В глубокой луже с дешевым маслом плавает мясо, состоящее из сплошных хрящей. Кинза не свежая, как на фото а проваренная, из-за чего ее структура просто отвратительная. Это блюдо сразу в мусорку. Для сравнения фото из меню и того, что приготовили.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Мне кажется, это худшая точка. Во-первых, ожидание 15 минут за чизбургер с картошкой, а во-вторых, картошки по-деревенски средней положили 8 долек, я в шоке! При чем 3 из них горелые. В первый раз такие порции вижу, упаковка просто пустая была, и на дне валялось это "нечто". В соседнем тц за ту же самую позицию в три раза больше получаешь.
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличный ассортимент, классный сервис!
Рамен по-Лань чжоуски
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Это любовь, но не с первого взгляда. Два раза брала здесь лапшу с бульоном: один раз толстую, другой раз с кислой капустой. Вообще не понравилось, показалось пресновато, лапша быстро наполняет желудок, мясо вообще невкусное - пресное, твердое, одни жилы. Чувствуешь только вкус лука и какой-то специи. Хотя с таким названием блюда в других местах брала, и это было хорошо. Потом мне подсказали, что надо брать Фирменный рамен и самостоятельно добавлять туда острый соус из чаши. Вот это по-настоящему вкусно! Бульон для этого рамена другой, мясо большими кусками, сочное, мягкое, разваливается на волокна. Острый соус раскрывает вкус. Я была просто в восторге, съела с удовольствием всю огромную порцию, никому не оставила)
Sticks Sushi
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В Саларисе сложно, конечно, найти что-то, что было бы выше рейтинга "едальни". Думала, что в Стикс получится отдохнуть. Увы, второй раз я здесь и впечатление одинаковое. Официантки грубят (не только мне, я смотрела и за другими столами). Качество еды - на троечку для такой цены. К тому же, только я заказала роллы, как через 3 минуты они появились на моем столе. Скорость - это хорошо, вы скажете? Но у меня сразу создалось впечатление, что еду просто быстренько из холодильника переложили на тарелку. Могла бы я изменить своё мнение, если бы еда действительно была вкусной, но увы... Скорее всего так и было: холодильник, где смешались все запахи -> моя тарелка. Накинула звезду за напитки, они здесь правда вкусные.
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Машина времени существует, ведь зайдя сюда, вы попадёте прямиком в нулевые. Интерьер не обновляли с самого открытия, сейчас так уже не модно, и такая посадка создаёт ощущение дешёвой едальни. А цены здесь с заявочкой. К тому же фатальной ошибкой было сажать посетителей на 2 этаж, ведь с улицы заведение выглядит абсолютно пустым, так что даже задумываешься, стоит ли заходить в ресторан без посетителей. Кухня также устаревшая. Вроде вкусно, но по меркам нулевых, когда Якитория была одним из немногих популярных заведений японской кухни. Сейчас уже совершенно другие стандарты и тенденции в роллах и суши - как качество ингредиентов, так и вкусовые сочетания. Коктейли тоже приторно-сладкие. Обслуживание крайне любопытное. Официанты-мальчики вообще не понимают, что они делают. Чтобы их позвать, нужно нажать на кнопочку на столе, и тогда на весь ресторан звучит сирена "Официант к четвертому столу". Такое приемлемо в бургерной, а не в ресторане с ценами 800+р за блюдо. Разговаривают шепотом, так что чувствуешь себя идиотом, переспрашивая. Потом подойдут с блюдами и ссутулившись над тобой ждут, пока сам себе расчистишь стол и сам возьмёшь блюдо с подноса. Ожидание, кстати тоже долгое. В общем, вечер не удался, но попытка засчитана.